Сериал Троцкий (2017)

Сериал Троцкий 

К вековому юбилею, пожалуй, самого судьбоносного события для России Первый канал подготовил грандиозный проект. Грандиозный по замыслу, по реальности описываемых фактов, изменивших ход истории.

Сериал «Троцкий» создан как предсмертная исповедь не просто участника - одного из значимых идеологов страшных реформ. Сначала ему суждено было быть соратником будущего вождя, а после предстояло бежать от него, опасаясь расправы за мнимое величие.

На протяжении восьми серий революционер Лев Троцкий рассказывает канадскому журналисту свою версию развернувшихся в начале двадцатого века кровавых бесчинств, приведших к государственному перевороту и крушению империи. Он описывает собственный вклад в организацию нового Советского государства, последующее обвинение в коварном заговоре и годы, прожитые вдали от Родины.

Приглашенный интервьюер неожиданно оказывается не послушно фиксирующим чужие высказывания писакой, а симпатизирующим Сталину журналистом с устойчивыми политическими убеждениями. Он заставляет Троцкого заглянуть в самые потаенные страницы биографии, вспомнить юность и участие в революционном кружке, знакомство с Лениным и противостояние Сталину.

Главного героя в сериале играет Константин Хабенский, его визави – Максим Матвеев. Многие документальные факты будут показаны на экране впервые. Выхода сериала ожидают не только русские зрители, но и зарубежные прокатчики, предрекающие «Троцкому» большой мировой успех.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.