Фильм Zомбоящик

«Zомбоящик» покажет в кинотеатрах новый жанр

«Zомбоящик» покажет в кинотеатрах новый жанр

А точнее объединит все популярные жанры в одном фильме – и воплощают эту оригинальную идею креативные умы канала ТНТ и его же суперзвезды.

К созданию кинокартины приложили руку режиссер Константин Смирнов, продюсер нескольких проектов, включая злободневный «Однажды в России», Давид Цаллаев, стендапер Тимур Каргинов – что уже обещает много юмора и остроумных шуток на самые разнообразные темы. Хотя авторы утверждают, что одной комедией они не ограничатся и представят целый микс с элементами боевика, драмы, триллера, эротики и научной фантастики.

В наше время зрители буквально зомбированы бесконечными ток шоу, сериалами, политическими баталиями. Сменяющиеся на экране картинки вываливают на них тоны новостей, скандалов, любовных перипетий простых людей и знаменитостей вперемешку с пестрой рекламой. И телевизионщики решили снять некий экспериментальный фильм, напоминающий мелькающие на экране картинки, но с четко прослеживаемой сюжетной линией. При этом они не претендуют на шедевральность и сами называют свой «Zомбоящик» абсолютным стебом.

В доказательство создатели проекта пригласили в качестве исполнителей знакомые до боли лица – участников лучших программ и сериалов канала ТНТ. Здесь и Охлобыстин, и Воля с Харламовым, и Ревва с Юнусовым, Молочный, Лирник и Ярушин. Не обошлось и без прекрасной половины канала – Самбурской, Максимовой, Кравец, Варнавы и многих других. Всего 30 звезд приняли участие в этом необычном кино.

Не совсем привычно проходили и сами съемки. Команде пришлось отказаться от многих выездов на натуру, так как грандиозный замысел и высокая занятость артистов не всегда вписывались в графики и жизненные реалии. Поэтому совершенно разномастные кадры приходилось снимать с помощью гигантского хромакея в павильоне. И потом дорабатывать необходимые детали, привлекая компьютерную графику. Зато в фильме зрители увидят и космический корабль, и сцены из Средневековья, и вариацию на тему «Интернов» - Иван Охлобыстин, например, активно вносил свои поправки в сценарий непосредственно на съемочной площадке.

Синопсис картины интригующе завлекает «оргазмами Варнавы и Федункив, стрингами Павла Воли» и уверяет, что мало не покажется никому, ни футболистам, ни геям, ни политикам, ни священникам. Премьера назначена на 25 января будущего года.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.