5 советов для достижения женского удовольствия

Женщине очень важно получать удовольствие от жизни. Но при этом ей гораздо сложнее, чем мужчине отключить голову и полностью отдаться наслаждению во время интимной близости.
Женское удовольствие лишь на 30% зависит от физиологических ощущений и на 70% от эмоционального состояния. Если Вы подавлены, зациклены на проблемах и находитесь в стрессе, бесполезно искать особую позу или тайную эрогенную зону. Эти поиски не дадут никакого результата. Если Вы напряжены и не можете расслабиться, то достичь оргазма будет очень сложно.
Как же изменить ситуацию? Что сделать, чтобы получать максимум удовольствия от интимной близости?

1. Наполнитесь любовью к себе

Кажется, что любить себя просто. Но в реальности большинство женщин себя недолюбливают или вообще не любят. У каждой из нас в голове есть образ идеальной жены, любовницы, соответствовать которому никак не получается. Как следствие, мы все время ищем в себе изъяны и недостатки, критикуем себя и подсознательно запрещаем наслаждаться, полагая, что не заслужили удовольствия.
Упражнение: Напишите два письма. Одно – самой себе, о том, что Вам в себе нравится, а что нет. А второе – от лица той, к кому Вы писали первое письмо. Затем прочитайте оба письма одно за другим. Вы все еще считаете, что Вам не за что себя любить?

2. Избавьтесь от негативных установок

Многие из нас воспитывались в убеждении, что секс – это нечто порочное, грязное, запретное. Мы выросли, а установки остались. И именно они создают прочный психологический барьер, мешающий нам получать удовольствие.
Упражнение: Лучший способ развить свою сексуальность – начать фантазировать на эротические темы. Во время этого увлекательного процесса, запоминайте все мысли, слова, личные оценки, имеющие негативную окраску. Выпишите их, а затем переделайте так, чтобы они звучали в позитивном ключе: не «хорошие девочки так не делают», а «хорошие девочки делают так, чтобы получить наслаждение».

3. Уделяйте время отдыху и расслаблению

Если Вы не отдыхаете полноценно, то постепенно Ваши силы и энергия истощаются. Важно находить время на расслабление. Старайтесь отдыхать не на бегу, урвав от работы или домашних обязанностей пару свободных минут, а посвятить себе час, несколько часов, целый день.
Упражнение: Вспомните, что дарит Вам расслабление и погружает в негу, и выпишите эти занятия. Возьмите за основу самые приятные ситуации и составьте индивидуальную программу расслабления на неделю.

4. Пейте больше чистой воды

То, что происходит в нашей душе, отражается на нашем теле, и наоборот, поэтому очень важно следить не только за мыслями и эмоциями, но и за своим здоровьем. Наше тело примерно на 75% состоит из воды, и недостаток влаги негативно сказывается на состоянии всего организма. Сухость внутри «сушит» и наши эмоции, притупляет ощущения, в итоге мы теряем чувственность и сексуальность,
Упражнение: Пейте больше минеральной и родниковой воды, и Ваше тело отблагодарит Вас сладостными оргазмами!

5. Дышите глубже

Во время интимной близости наше дыхание учащается и становится более глубоким. Чем глубже мы дышим, тем сильнее кровь приливает к органам и тканям, и тем ярче и сладостнее будут ощущения от сексуального контакта.
Упражнение: Во время секса дышите глубоко и шумно, на вдохе расслабляя живот. Если хочется – стоните, не стесняйтесь этого. Так Вы освободите свои эмоции и расслабите мышцы, сделав тело более чувствительным к прикосновениям.
Всего пять советов – и море женского удовольствия от интимного контакта с мужчиной гарантировано!
Источник:
Академия частной жизни Ларисы Ренар

Москва, Б. Факельный пер. 2/22
Телефон: +7 (495) 911-02-31, +7 (495) 911 39 12

Санкт-Петербург, 13 линия В.О. 42, оф. 13
Телефон: +7 (812) 305-03-93


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.