Как возбудить мужчину? Действенные способы

Действенные способы возбудить любимогоБольшинство влюблённых пар только в начале отношений испытывают страсть, множество эмоций и наслаждений. Со временем чувства охладевают. Чтобы сохранить сексуальное влечение и вернуть в отношения прежнюю страсть, нужно серьёзно задуматься над тем, как соблазнить своего парня и заставить его хотеть только вас одну. Многие девушки имеют собственные секреты, как свести любимого с ума. Однако сексологи предлагают определённые методы, воспользовавшись которым, представительницы слабого пола смогут пробудить сексуальное желание любого мужчины. Главное попробовать, и ваш возлюбленный оценит, уж поверьте.

Сексуальность

Чтобы пробудить в мужчине желание заняться любовью, женщина должна выглядеть сексуально и соблазнительно. Очень важно быть уверенной, уметь флиртовать и научиться быть сексуальной и смелой. Неважно, что не хватает шика, стройности или чувственности, неважно даже, что вы не ощущаете себя соблазнительной в этот момент. Сексуальность - превыше всегоПросто сохраняйте свой обольстительный образ. Очень скоро вы почувствуете себя сексуальной, а значит, и станете ею. Вы начнёте излучать теплые, возбуждающие волны, которым не может противостоять ни один мужчина. Он даже не заметит ни маленького роста или слишком широких бёдер, ни излишнего веса или худобы. Мужчина будет видеть в вас созданную специально для него богиню любви и секса. А вы, в своём сексуальном настроении, будете вести себя естественно и этим возбуждать его. От одного вашего взгляда его температура и кое-что ещё тут же поднимутся. Чудесный секс начинается не с тела, он начинается с головы!

Еда

Конечно, на голодный желудок мужчину трудно соблазнить, и он вряд ли сможет думать про секс. Поэтому подготовьтесь к романтической встрече заранее. Создайте сексуальную обстановку, приготовить вкусный ужин. Романтический ужин с любимымЛучше всего накормить любимого блюдами из морепродуктов, фруктов (бананы, персики, клубника) и угостите его бокалом красного вина. А уже сытый мужчина любит глазами. Не забудьте про свой сексуальный образ. Подчеркните свою красоту с помощью красивого нижнего белья, коротенького платья, и не забудьте про чулки. Демонстрируйте свои прелести, но не давайте притронуться к ним. Заманивайте и зачаровывайте его своей красотой и таинственностью.

Массаж

Эротический массаж позволяет расслабиться, снять напряжение и просто отдохнуть. С помощью его можно доставить незабываемые ощущения и внести что-то новенькое в интимные отношения. Для расслабляющего массажа атмосфера должна быть максимально располагающая к отдыху. Можно задействовать ароматические свечи, включить спокойную музыку, это настроит вас на волну удовольствия. Делайте массаж всего тела, но с особым акцентом на точки, прикосновение к которым приводят к возбуждению. Начните с головы, затем плавно перейдите к плечам и рукам, далее по спине к стопам. Сделав любимому эротический массаж, ваша ночь будет страстной и безсонойОсобое внимание уделите стопам, именно там расположено множество точек, отвечающих за сексуальность. Нежно помассируйте место между лопатками, поясницу и подколенные чашечки. В процессе массажа используйте только лёгкие поглаживания, нежные постукивания, круговые движения, мягкие надавливания и пощипывания. Можете применять не только руки, но и всё своё тело и волосы. Для эротичности добавьте всевозможные аксессуары, например, легкие ткани, перья, кисточки, лед. Для того чтобы ощущения были предельно приятными, используйте разогретое массажное масло. Движения получаются плавными, скользящими, чувственными и нежными. Не бойтесь фантазировать и экспериментировать. Разные хитрости помогут вам превратить эротический массаж в особое удовольствие. Чувствуйте другу друга и наслаждайтесь приятными ощущениями!

Эрогенные зоны

Если вы особое внимание уделите эрогенным зонам любимого, будете достаточно чуткой и внимательной, то со временем ему покажется, что вы читаете его мысли. Мужчины очень сильно реагируют на нежные ласки мочки уха и поцелуи за ним. Можете даже не прикасаться к шее партнера сзади, а слегка проведите губами по волоскам, шевеля их своим дыханием. Подобные движения очень возбуждающие. Очень чувствительными местами считаются между пальцами рук. Особое наслаждение мужчине вы доставите, прикасаясь к эрогенным зонам кончиком языка. Возбудить мужчину очень просто, зная его эрогенные зоныГрудь и соски являются очень чувствительной зоной. Их можно нежно покусывать, проводить по ним языком и целовать. Таким образом, можно довести своего партнера до блаженства. Найдите чувствительную точку между лопатками мужчины. Прикасайтесь к нему своей обнаженной грудью, проводя ею сверху вниз. Можно двигаться всем телом, одновременно надавливая на ягодицы партнера, они тоже являются эрогенной зоной. Но, конечно, самой мощной эрогенной зоной является половой член мужчины. Область простаты - это особое место для мужчины, практически центр его сексуальности. Стимуляция этой эрогенной зоны не только доставляет наслаждение партнеру, но и полезна для его здоровья.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.