Модный свадебный макияж 2015

Модный свадебный макияж 2015Каждая девушка мечтает побывать в роли невесты. День свадьбы представляется таким счастливым и незабываемым. Для любой невесты очень важно правильно подобрать свадебное платье, туфли, и, конечно же, макияж. Он должен подчеркивать естественную красоту виновницы торжества и быть стойким, но при этом, едва заметным. Особенно важно, чтобы на фотографиях свадебный макияж выглядел восхитительно, ведь снимки будут радовать вас всю жизнь, напоминая об этом самом памятном дне. Разобраться какой макияж подойдет именно вам, мы поможем в нашей статье.

Классический макияж

Классику никто не отменял. Во все времена она остается в тренде. Для невест такой вид макияжа особенно интересен, так как помогает подчеркнуть натуральную красоту и сделать образ нежным и утончённым. Самое главное правило макияжа – добиться абсолютно ровного цвета лица. Классический макияж подчеркнёт вашу естественную красоту и придаст образу нежностьДля него потребуются кремовые или розовые тона. За основу возьмите матовые тени пастельных тонов, возле бровей растушуйте тени тоном немного светлее основы. Подчеркните контур глаза при помощи подводки. Помаду или блеск для губ выберите красного цвета. Нанесите небольшое количество чёрной туши на ресницы, лишь придавая им форму. С помощью персиково-розовых румян, добавьте образу нежности. В таком макияже важно подчеркнуть только губы, в то время как глаза и брови должны выглядеть максимально натурально.

Романтичный макияж

Невеста с романтическим макияжем всегда смотрится нежно и изощренно. Для его выполнения потребуется пудра, румяна, перламутровые тени и помада или блеск для губ. Нанесите на лицо тональный крем естественного цвета, сгладьте изъяны, воспользовавшись пудрой со светоотражающими частичками. Скулы подчеркните румянами нежного персикового оттенка. Для макияжа рекомендуем использовать тени голубого, жемчужного и розового оттенка. Нанесите их на верхнее и нижнее веко. Можно подчеркнуть контур глаза черной подводкой. Чтобы глаз визуально не уменьшить, нижнее веко лучше не подводить. Подкрасите реснички чёрно-синей тушью. Последний штрих – бледно-розовый или полупрозрачный блеск. С таким макияжем вы будете выглядеть романтично и стильно.
[Если вы делаете акцент яркой помадой на губах, то глаза и брови выделять не нужно

Гламурный макияж

Основное правило гламурного макияжа подчеркнуть вашу красоту, а не выставить ее напоказ. Гламурная невеста - самый модный тренд в мире свадебной красоты. Это в первую очередь очарование, привлекательность и волшебство. Сделайте основной акцент на глаза, именно они являются основой данного образа. Можно использовать накладные ресницы. Подчеркните контур глаз сплошной линией подводки в сочетании с тушью чёрного цвета. Брови же прокрасьте тёмно-коричневыми тенями. Покройте всё верхнее веко тенями цвета слоновой кости. Чтобы подчеркнуть черты лица, нанесите на скулы и подбородок розово-бежевый оттенок румян с холодным блеском. Завершите образ нанесением матовой помады нежного оттенка.

Макияж фэнтези

Красивая и аккуратная стрелка сделает глаза намного выразительнейВ день свадьбы невеста имеет право дать волю своей фантазии! С помощью правильного подбора цветовой гаммы вы выражаете все свои чувства и эмоции. В образе фэнтези вы весь день будете в центре внимания – яркие глаза и обольстительные губки, длинные реснички и легкий румянец. Попробуй все яркие и непредсказуемые цвета, которые вы не осмеливалась использовать раньше. Экспериментируй, лишь бы это нравилось вам и гармонировало со свадебным нарядом и образом в целом. Подготовьте лицо к макияжу, нанеся тон (основу). Светлыми тенями покройте верхнее веко и область под бровями. Тёмными тенями подчеркните линию ресниц. Также их необходимо нанести на зону от глаза до виска. Форма может быть любой. Здесь вы можете проявить творчество и включить фантазию. На все веко добавьте блестки. Темным карандашом от внешних уголков глаз нарисуйте стрелки, слегка приподнимая их к бровям. Тушью тщательно прокрасьте и подведите ресницы. Для губ возьмите перламутровую помаду или блеск.

Макияж шебби-шик

Для такой свадебной церемонии подойдут мягкие пастельные оттенки, ассоциирующиеся с лёгким зефиром, мятой, ванильным мороженым и нежными цветами. Акцентирование взгляда с помощью тёмной подводки и выразительных тенейАтмосфера должна воссоздавать скромный уютный стиль провинциального загородного дома и вызывать тёплые чувства. В стиле шебби-шик стоит отдать выбор максимально естественному образу без ослепительного и броского макияжа с яркими оттенками. Добиться такого эффекта можно с помощью теней для век с мягкими пастельными или розовыми оттенками. Стоит сделать акцент на ресницы, используя придающую объём и удлинение тушь. По линии ресниц нарисуйте тонкую стрелку, которую потом необходимо немного растушевать. Так вы сможете немного увеличить глаза и сделать их более выразительными. Уделите внимание бровям, оставив цвет натуральным. Немного румян цвета слоновой кости, блеск для губ и ваш образ невесты в стиле шебби-шик готов!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.