Модные свадебные платья 2015-2016

Модные свадебные платья 2015-2016 годаДля каждой невесты выбор свадебного платья – очень ответственное и волнующее задание. От этого выбора зависит ваш внешний вид на весь вечер. Да и пересматривая памятные фото, вы будете в первую очередь обращать внимание на свой наряд. Важно выбрать красивое и модное платье. Какую же моду нам диктует сезон 2015-2016, вы узнаете в нашей статье.

Свадебные платья со шлейфом

В 2015-2016 году станут актуальны платья с длинным шлейфом. Они могут быть как приталенные, так и с силуэтом «русалки». Этот фасон замечательно подойдёт как невестам, стремящимся к классике, так и стильным барышням. Красивое закрытое свадебное платье станет настоящим украшение любой невестыДля шлейфа используются разные ткани различной фактуры и прозрачности. Шлейф может быть украшен вышивкой, драпировкой, камешками и различными ажурными вставками.
Шлейф хорошо смотрится как на стандартных моделях платьев, так и на необычных нарядах, к примеру, с укороченным передом и длинным подолом. Уже несколько сезонов в моде закрытые платья, и этот год не стал исключением. Наряд невесты может быть закрытым, без глубоких вырезов в зоне декольте, но с рукавами. И с таким фасоном шлейф смотрится очень стильно и элегантно.
Ажурные, кружевные вставки придадут образу некой изысканности. Трендом свадебного сезона 2015-2016 стали полупрозрачные ткани. Наряды из таких тканей смотрятся очень сексуально и соблазнительно, но в то же время не вульгарно.
В этом году очень модные модели платьев, в которых делается видимый акцент на талии.
Поэтому выбирайте наряд приталенный с пышной юбкой, и вы будете в центре внимания. Кружевное свадебное платье стало трендом сезона 2015-2016Платье не обязательно должно быть белого цвета. Оно может быть золотистым, медным, лавандовым, розоватым или иметь пастельный оттенок. Также очень модный цвет слоновой кости.
Холодные тона также в моде, поэтому не удивляйтесь увидеть на витринах свадебные платья серых или лазурных оттенков.

Закрытые свадебные платья с длинными рукавами

Наряды подобного фасона внесут некую загадку и романтизм в образ невесты. Свадебные наряды подобного покроя остались приближёнными к классике, однако имеют свою изюминку. Этот фасон идеально гармонирует между традиционным и современным нарядом. А ажурные рукава красиво дополняют приталенные модели свадебных нарядов.
Такой наряд станет прекрасным вариантом для девушек, у которых торжество намечено на холодную пору года. Несмотря на то, что рукава в таких моделях изготовлены из полупрозрачной ажурной ткани, они позволят не беспокоиться о возможных капризах природы.
Свадебное платье с открытой спиной подойдёт для смелых и сексуальных невест

Кружевные свадебные платья

Кружева также используются и для вставок на нарядах. В некоторых свадебных коллекциях 2015-2016 кружева используются исключительно как декоративное дополнение, на котором не акцентируется внимание. Чаще всего из кружева шьются цветы, либо его крепят на корсете широкой каймой, также украшается подол платья. Также его можно увидеть и на лифе и талии. Такой фасон платья добавит невесте женственности и хрупкости.
Но на пике моды оказались платья, полностью изготовленные из кружева. Шикарное объёмное шитьё выглядит безупречно как на классических моделях с полу пышными юбками, так и на полностью приталенных платьях фасона «русалка». Для этого используется более плотное кружево.

Свадебное платье с открытой спиной

В 2015-2016 году как никогда буду актуальны платья с открытой спиной. Полупрозрачное свадебное платье - стильный наряд, который очень актуален в сезоне 2015-2016Этот фасон свадебного наряда создан для смелых и решительных невест, которые хотят подчеркнуть все прелести фигуры. Для более скромных девушек были созданы модели с полупрозрачной вставкой на спине из ажурных тканей, но это не делает наряд менее привлекательным.
Такие модели созданы в нескольких вариациях: в одних есть рукава, в других – нет. Свадебные наряды без рукавов имеют интересный вид. Красивая ажурная ткань закрывает перёд и плечи, а на спине присутствует глубокий вырез. Чаще всего для такого шитья используется ткань шантиль и тюльмарин.

Полупрозрачное свадебное платье

Каждая невеста мечтает выглядеть незабываемо в самый счастливый и волнительный день. Мировые дизайнеры сошлись на мнении, что данная модель свадебного платья, несомненно, подчеркнёт изящность и экстравагантно.Свадебное платье с декольте идеально подойдёт для девушек с пышной грудьюВ полупрозрачном платье каждая девушка будет смотреться именно так. Особенно будет смотреться кружевное полупрозрачное приталенное платье. Это может быть платье, которое вы переоденете в середине вечера и очаруете всех гостей. Такой наряд выгодно подчеркнёт женственные формы, хрупкость и утончённость.

Свадебное платье с декольте

Свадебный наряд с декольте – хорошая альтернатива для невест, которые не хотят выглядеть традиционно. Прямой покрой наряда с V-образным вырезом подчеркнёт изящность вкуса и стиля невесты.
Свадебный наряд с красивым декольте отличается от других нарядов тем, что будет хорошо смотреться на любой фигуре. С помощью такого платья можно сделать акцент на груди и скрыть мелкие недостатки фигуры.
Атласное свадебное платье смотрится стильно и изыскано

Атласные свадебные платья

Атласные свадебные платья не покидают подиумы в 2015-2016 годах. Многие невесты отдают предпочтение платьем из этого материала. Сверкающая и лёгкая ткань подойдёт как для пышного, так и для облегающего платья. Дизайнеры не перегружают свадебные атласные платья лишними декоративными предметами, поскольку они смотрятся очень нежно и аккуратно без всяких дополнений. Такие наряды чаще всего делаются с классическими юбками и строгими корсетами, которые украшают ленточки или бантики на талии. Также атласную ткань дополняют кружевными вставками, бисером, камешками. Особо впечатляюще такие наряды выглядят с длинным шлейфом.

Пышные свадебные платья с ярусами различной длины

Такой вид свадебных платьев далеко не новизна в моде. Дизайнеры усовершенствовали простые платья с пышными юбками, разбавив их необычными дополнительными ярусами. Свадебное платье с несколькими ярусами подчеркнёт вашу неординарность и оригинальностьТак платья стали выглядеть стильней и сумели отвоевать своё место в списке самых модных в свадебном сезоне.2015-2016.

Свадебные костюмы для невесты

Некоторые невесты и вовсе не желают надевать свадебное платье. Для таких девушек создан альтернативный вариант – свадебный костюм. Выглядят они простенько, но со вкусом. На них не должно быть ничего лишнего, однако, если всё же есть какие-то украшения, они ничуть не испортят образ. Такой вариант идеально подходит для нестандартных невест, которым попросту не нравятся платья.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.