Самые модные цвета сезона осени 2015 года

Модные цвета осень 2015Осень 2015 встречает нас очень интересной цветовой гаммой. Мировые дизайнеры спешат удивить вас необычными стилями и цветовыми решениями, которые будут господствовать в мире моды на протяжении этого полугодия. Цвета осени 2015 - это цвета земли, воды и неба. Во всех тонкостях модного дизайна сезона вам поможет разобраться наша статья.

Самый модный оттенок 2015 года – марсала

В этом сезоне одним из главных цветов стал тонкий, изысканный винный оттенок. Марсала – это сорт десертного итальянского вина. Благородный цвет имеет приглушенный коричнево-бордовый тон, с присутствием легкого янтарного оттенка. Для достижения такого насыщенного вкуса и цвета, сухое белое вино сначала уваривают до появления карамельного привкуса, а затем добавляют бренди. Цветовая гамма выглядит роскошно, изыскано и элегантно. Цвет марсалы станет отличной заменой чёрному. Его будут интересно использовать в кожаных и вязаных изделиях. Сочетать оттенок марсала можно с приглушенными тонами серого, розового, синего, зелёного и малинового. Не забывайте о классическом сочетании винного оттенка с белым цветом. Ваш образ будет просто восхитительным.
Оранжевые и жёлтые оттенки станут трендом осени 2015

Оранжевые оттенки

Все самые вкусные оттенки оранжевого и жёлтого цвета будут преобладать в грядущем сезоне. Яркие, горячие, заряжающие энергией цвета, обязательно должны присутствовать в вашем осеннем гардеробе. Такие цветовые палитры подойдут девушкам любого цветотипа. Игривый оранжевый оттенок поднимет настроение и добавит изюминку в ваш образ. Одним из самых оригинальных элементов гардероба станет небольшая сумочка в оранжевую клетку, а браслет или шарфик солнечно цвета добавит лучезарности обыденным дням. Хоть оранжевый оттенок достаточно броский, сочетать его можно с нейтральными цветами, к примеру, с серым. Вы будете смотреться стильно и модно.

Розовые оттенки

Розовый – это мягкий и элегантный оттенок для нежных и чувственных девушек. Это самый трогательный и беззаботный цвет. В нём присутствует олицетворение теплоты и цветочного аромата. Такой цвет не оставит никого равнодушным. Розовый придаст вашему образу необычайной женственности и нежности. Наилучшее сочетание этого оттенка вы можете использовать с белым, серым или чёрным цветом. Тёмные тона придадут вашему стилю еще большей сексуальности. А вот модное сочетание нежного розового оттенка с оранжевым тоном, сделает вас очень соблазнительной.
Красивый солнечный цвет переходящий в горчичный - вот что будет модно осенью 2015

Синие оттенки

В осеннем сезоне 2015 года рекомендуем обратить внимание на различные оттенки сине-голубого цвета. Такую цветовую гамму дарит вам сама природа. Элегантность бирюзы, сочетает в себе спокойное качество синего и освежающий оттенок зелёного. Приятный и загадочный цвет подарит вам отличное настроение. Стоит упомянуть про насыщенный тёмно-синий оттенок, цвет стабильности и надёжности. Также набирает популярность в оттеночной политуре глубокие блики морской волны. Сочетание изумрудного оттенка с белым цветом украсит ваш осенний гардероб, вы будете покорять окружающих своей неотразимостью.

Серые оттенки

Присутствие серого цвета в модной цветовой палитре никто не отменял, лишь в осенний сезон 2015 года добавили небольшой оттенок морозной свежести. Этот холодный сверкающий как лёд тон, превратит вас из обыденной серой мышки в стильную деловую леди. Некоторые оттенки серого цвета, такие как небесно-серый, жемчужно-серый и другие очень удобно сочетаются друг с другом. Разбавить лишнюю серость можно с помощью светлых пастельных оттенков, например, розового, персикового, лавандового, голубого. Такое сочетание сделает вас эффектной, и достойной внимания.
Все оттенки зелёного цвета станут пиком моды осени 2015

Зелёные оттенки

Зелёный цвет символ юность, роста, надежды, духовности. Он ассоциируется с природой и рождением новой жизни. В осеннем сезоне 2015 года особенно популярны будут прозрачный зелёный цвет, с мягким оттенком от мятного до лазурного. Такой прохладный, легкий тон подойдет любой девушке. Он будет выразительно и в тоже время нежно смотреться в сочетании с другими цветами. Такая цветовая палитра создает чувство уверенности и спокойствия. Традиционное сочетание зелёного цвета с белым и красным, наверняка будет самым модным сочетанием сезона 2015.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.