Что возбуждает девушек? Женские эротические фантазии

Самые популярные женские эротические фантазииДаже самые сексуальные фантазии прекрасной половины не ограничиваются банальным походом в секс-шоп и ролевыми забавами. Каждая девушка мечтает о чём-то своём, особенном, однако есть несколько эротических грёз, о которых хоть раз задумывалась каждая. Что же это за мечты, предлагаем вам узнать в нашей статье.

Что возбуждает девушек?

Мужские эротические фантазии обсуждаются намного чаще, нежели женские. Так каждый парень хотел бы попробовать заняться сексом с двумя сразу, или позабавиться с «девушкой-медсестрой», и это далеко не всё. Но что же нравиться девушкам? Вот они самые распространённые сексуальные мечты:

Закованная в наручники

Многих девушек действительно возбуждает, когда их действия во время секса ограничиваются партнёром. Так мужчина показывает свою власть в постели. Некоторые любят перевоплощаться в заложниц, не в силах дать отпор злодею. Секс с повязкой на глазах - один из главных фетишей всех женщинПодобного рода игры нравятся и мужчинам, так что они считаются универсальными. Прикупите наручники, чтобы простая ночь любви превратилась в страстную и незабываемую.

С повязкой на глазах

Некоторые мечтают заняться сексом с любимым с повязкой на глазах. Так сказать ощутить его всем телом и полностью отдаться эмоциям. Учёные доказали, что так девушка испытывает совершенно другие чувства и ощущения. В подобных сексуальных фантазиях также есть доля подчинения партнёру. Так мужчина может проявить все свои умения и способности, доставив массу удовольствия женщине. При этом девушка принимает пассивную роль, лишь получая удовольствие.

Ночь с незнакомцем

Заняться сексом с незнакомцем? Почему бы и нет. К тому же именно эта эротическая фантазия занимает лидирующую позицию. И это не удивительно, поскольку многие девушки хотят провести хорошую ночь без каких-либо обязательств. Что возбуждает женщин?Страстный секс с человеком, о котором вы ничего не знаете, даже имени, это так заводит. Неважно где и как вы познакомились, важно, чтобы вы получились наслаждение от этой затеи.

Спасатель в постели

Мысли о сексе с пожарным либо же полицейским возникают у каждой женщины. Красавец мужчина, да ещё и в форме приходит, чтобы спасти вас, и это не может не возбуждать. Не удивительно, что именно подобные эротические фантазии остаются не воплощёнными, поскольку девушки в подобных образах видят в своих мечтах голливудских красавчиков.

Секс с девушкой

О подобных сексуальных фантазиях расскажет не каждая женщина. Но многие хотели бы хоть раз в жизни получить такой опыт. Это совершенно не говорит о нетрадиционной ориентации или каких-либо наклонностях, всему виной интерес и эстетическое восприятие женского тела, которое может возбуждать не только парней. Эротические фантазии: секс с девушкойСекс с девушкой представляется более нежнее, чем с мужчиной, который иногда совершенно не нуждается в предварительных ласках. К тому же, кто как не девушка способна понять чего ей хочется от секса.

Сексуальные утехи в публичном месте

Многие из нас слышали о подобном опыте из рассказов знакомых, но не у всех была возможность испытать это на себе. Интерес и желание испытать экстремальные чувства берут верх над женским разумом. Это своего рода приключение, которое сопровождается постоянным страхом и желанием. Что может быть интересней?

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.