Курортный роман: главные правила, о которых нужно помнить

Курортный роман: главные правила, о которых нужно помнить
Наверное, все вы слышали о курортных романах. А некоторые даже оказывать в центре событий. Ну, с кем не бывало? Приезжаете на море, отдыхаете в своё удовольствие, с вами знакомится симпатичны парень, и как тут не поддаться искушению? Сегодня мы расскажем вам о главных правилах курортных романов, о которых не стоит забывать.
Для одиноких девушек лёгкий флирт с незнакомцем во время отпуска – нормальное явление, для других же – незапланированное развлечение. И никто из нас не знает, чем может закончиться курортный роман.

Почему нам этого хочется?

Лёгкая и непринуждённая атмосфера отпуска так и подталкивает нас на маленькие шалости. Именно в этот период невозможно отказаться от курортного романа. Это имеет просто объяснение. Вы меняете привычную для себя остановку, уезжаете от накопившихся проблем, и в омут с головой погружаете в заслуженный отпуск. Вы полностью расслабляетесь, и всё хорошо, но вот не хватает сильного мужского плеча рядом. С мужчинами происходит практически тоже самое.
Курортный роман может быть с продолжением
Есть всего одно отличие: девушкам необходима настоящая романтика, парням же хочется сексуального удовлетворения, без какого либо продолжения. Но даже это не меняет сути курортного романа.
Хватит всего одного страстного взгляда и искренней улыбки для того, чтобы вы уже сидели вместе берегу моря и беседовали по душам. После этого возникает предложение поужинать вместе, ну а потом начинается всё самое интересное.
Главные правила, о которых нужно помнить:
  • Ваш избранник должен быть неженат. Отсутствия обручальное кольца на пальце и его утверждения, что он одинок, ещё ничего не значат. После знакомства понаблюдайте за его поведением. Если для того, чтобы позвонить, он отходит от вас на километр, либо всегда прикрывает рукой экран мобильного - задумайтесь. Возможно, у него есть тайны, о которых он не желает рассказывать.
  • Если парень чересчур красноречив, и уже после часа знакомства клянётся вам в вечной любви, не спешите ему верить. Чаще всего, такие парни просто хотят добиться поставленной цели, а продолжительные отношения ему и вовсе не нужны. Вариант на одну ночь нам не подходит. Если же именно этот парень запал вам в душу, не нужно отдаваться ему сразу. Возможно, через несколько дней он поймёт, что вы действительно невероятная девушка, и его планы на вас изменятся.
В минуты безудержной страсти не забывайте о защите
  • Когда парень ведёт себя слишком раскованно и без комплексов может приобнять вас за талию, задумайтесь, ведь он может быть простым ловеласом, который меняет девушек как перчатки. После приятного времяпровождения он отправится за новыми приключениями, а вы останетесь ни с чем.
  • Всегда помните о защите. Это, пожалуй, самое важное правило. Ведь познакомившись с парнем, вы же не станете просить его медицинскую книжку. А «венерический букет» после отпуска вам ни к чему. Даже в минуты безудержной страсти не теряйте контроль над ситуацией.
После отпуска у вас должны остаться только приятные воспоминания. Возможно, после такого романа вы обретёте крепкие отношение со своим избранником. Отдыхайте с умом. Хорошего вам курортного романа!

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.