Модные свадебные торты 2015

Красивый свадебный тортСвадьба – одно из самых значимых и запоминающихся мероприятий в жизни каждых влюблённых. И нередко они выпадают именно на летний сезон. Все хотят, чтобы этот день был идеальным и незабываемым. Пары заранее готовятся, и все детали должны быть идеальными. Это касается и торта. Давайте узнаем, какие торты в этом году в тренде.
Многие пары в этот период становятся самыми настоящими экспертами во всех деталях. Выбор платья, костюма, места проведения, автомобиль, музыка, первый танец – это самые важные моменты, которые тщательно рассматриваются и выбираются. Выбор красивого торта также не последний в этом списке. Трендовыми в этом году стали маленькие и аккуратненькие тортики или даже капкейки. На второй план отошли громоздкие кремовые торты.
Открытый свадебный торт

Открытые тортики

Они стали модными ещё в прошлом году, и сегодня находятся на пике популярности. Делают их так, что коржи остаются открытыми и не покрываются никакими глазурями. Главное преимущество такого вида – минимум химических добавок и красителей. Если ваше торжество припало на летний период – лучше украшать его разными ягодами, аа в зимний период – сезонными фруктами.

Красивая геометрия

Необычные геометрические торты с орнаментными украшениями – в тренде 2015 года. Это могут быть либо торты, изготовленные в форме ромба, квадрата, круга. Они выглядят очень оригинально, особенно если украшать их будут необычные орнаменты и узоры. Цвет выбранного изделия совершенно неважен. Хорошо будут смотреться как яркие тортики, так и изготовленные в пастельных тонах.
Модные торты 2015

Художественная каллиграфия

В 2015 году стали очень популярными торты и капкейки, на которых есть разные надписи. У профессиональных кондитеров можно заказать памятные даты, фразы, либо просто красивые слова. Также важно правильно подобрать цвет кондитерского изделия, чтобы оно подходило под стиль свадьбы. Это немаловажная деталь. Можно просто подобрать цвет торта или надписи так, чтобы они пересекались с образом жених и невесты, или красиво сочетался с декоративными элементами. Пик сезона – украшение таких тортов живыми цветами.

Ажурные детали

Вернули своё место в моде и рюши. С ними свадебные торты смотрятся очень красиво, воздушно и непринуждённо. На таком мероприятии без рюшей и оборок не обойтись – они встречаются в наряде невесты, в украшении помещения. Поэтому такой вид украшения торта будет хорошо гармонировать со всеми деталями.
Оригинальная прослойка в свадебном торте

Амурные надписи

Главным трендом 2015 считаются кейкопперы. Простыми словами – это надписи, которые крепятся на макушку торта, вместо скучных фигурок молодых. Такой вид украшения является замечательным способом выразить свои чувства друг к другу.

Брутальность всегда в моде

Этот вид торта пришёл к нам из Европы, также как и предыдущий вид украшения. Его называют «тортом мужа». С помощью него можно показать гостям увлечения мужа, его интересы. Торт может быть в виде гитары, машины, мотоцикла и тд. Всё зависит от увлечений вашего избранника.
Капкейки на любой вкус

Каждому своё

На сегодняшний день на свадебных мероприятиях и вовсе обходятся без тортов. Вместо них заказывают капкейки. Это пирамидка из маленьких пирожных, которые могут быть совершенно разные по внешнему виду и вкусовым качествам. Это очень удобно и практично, поскольку молодожёнам не нужно ломать голову как правильно разрезать торт, какую начинку выбрать и как его украсить. Можно за раз решить все эти проблемы. Закажите несколько разных видов капкейков, чтобы угодить вкусам всех гостей.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.