Как оригинально сообщить мужу о беременности?

Как оригинально сообщить о беременности?Для каждой пары запланированная беременность – это радость. И, когда наступает долгожданный момент, любая девушка мечтает поскорей порадовать своего любимого счастливой новостью. Не обязательно делать это банально, такую информацию можно преподнести оригинально, чтобы этот жизненный эпизод запомнился на всю жизнь. Как же можно красиво сообщить о своей беременности своему избраннику? Об этом читайте в нашей статье.
Оригинальные способы
Для начала нужно понять, как именно вы бы хотели порадовать будущего отца. Возможно, хотели бы, чтобы он в этот момент находился один, либо же в вашей компании. В любом случае, сперва необходимо подготовить мужчину.
Мы выбрали восемь самых интересных и необычных способов, которые помогут признаться в том, что скоро в вашей семье будет пополнение.
Способ 1. Сюрприз в ванной
На несколько минут включите в ванной комнате горячую воду, чтобы запотело зеркало. Затем напишите на стекле, что-то вроде «К нам летит аист», или «Папочка, жди через девять месяцев». Когда ваш мужчина будет принимать водные процедуры, он обязательно заметит ваше послание. Либо же просто напишите пастой, губной помадой или карандашом те же слова. Реакция будет незамедлительна.
Как сообщить о беременности?Способ 2. Секретная записочка
Перед тем, как любимый будет уходить на работу, незаметно подложите ему в карман записочку, в которой напишите, что скоро станете родителями. Затем просто сидите и ждите ответного звоночка. Возможно, он перезвонит не сразу, поскольку мужчина может быть шокирован, в приятном смысле.
Способ 3. Тематические вещи
Закажите необычную футболку, на которой будет коротко и ясно передаваться важная информация. К примеру, на футболке нарисуйте две полоски, а под ними напишите «Угадай кто?». Либо просто купите кофту для любимого с надписью «Я скоро стану папочкой». Надпись не имеет значения, здесь уж всё зависит от вашей фантазии, главное, чтобы она была незамысловатой, и мужчина сразу понял, о чём речь.
Способ 4. Почта
Также можно преподнести такую информацию в романтической обстановке. Приготовьте вкусный ужин, но перед этим попросите кого-либо прийти в определённое время к вам домой с письмом или посылочкой. В нём напишите о том, что вы скоро станете родителями или просто вложите в конверт положительный тест на беременность. После того, как любимый откроет его и начнёт читать, следите за его реакцией. Она может быть весьма непредсказуемой.
Оригинальные способы сообщить мужу о беременностиСпособ 5. Праздничная новость
Если вы узнали о беременности накануне какого-либо праздника, это можно красиво обыграть. К примеру, если это Новый Год, подождите пока вы останетесь наедине и обменяйтесь с любимым подарками. Договоритесь об этом заранее, чтобы не испортить момент. А если это другой праздник, заверните тест в коробочку и завяжите на ней красивый бант. Ваш любимый, наверняка, оценит такой сюрприз.
Способ 6. Классика в моде
Это самый проверенный способ, который ничем не хуже всех остальных. Просто устройте для возлюбленного романтический вечер со свечами и шампанским. Всё время вспоминайте только приятные моменты и немного пофантазируйте о будущем. Отказывайтесь от спиртного, всем видом показывайте, что с вами что-то не то. Если таких намёков мужчина не поймёт, скажите прямо, что беременны. Любимый будет в полном восторге. Также можно испечь торт и на нём написать, что в вашу семью скоро прилетит аист.
Способ 7. Необычная подача
Следующий вариант – очень необычный и романтичный. Пригласите любимого в кафе или любое другое заведение, в котором вам будет комфортно и уютно. Скажите, что к вам немного позже присоединится ещё один человек. Пусть он сидит и думает, кого же вы могли пригласить. Немного позднее вручите ему свой тест со словами «Я немного задерживаюсь, буду через 9 месяцев». Поверьте, это место станет для него памятным, и он будет всякий раз вспоминать об этом событии, когда вы будете сюда возвращаться.
Как сказать о беременности по смсСпособ 8. Оригинальное смс
Когда любимого не будет дома, напишите ему коротенькое, но понятное смс. Подойдут такие слова «Папочка, купи мне чего-то солёненького, а нашей маме букет цветов, ведь она этого заслужила». Не забудьте поставить смайлик. Мужчина точно оценит это сообщение.
Способ 9. Медленно, но уверенно
Некоторые мужчины не способны сразу правильно воспринимать подобную информацию, без переживаний и шока. Тогда постепенно подготавливайте своего партнёра. Сперва скажите, что у вас уже несколько дней задержка. Намекайте, что вас тянет на солёненькое. Также говорите, что ваша грудь налилась и вас тошнит по утрам. Так любимый точно поймёт, что что-то не так, и вы смело можете сообщать счастливую новость.
Девушка должна понимать и принимать любую реакцию парня на такую новость. Не стоит огорчаться, если любимый не обрадовался, а его реакция была непонятной. Ведь он просто шокирован и должен осознать, что теперь жизнь кардинально поменяется. Если вы решите сказать о своём интересном положении по телефону, без всякой подготовки – не обижайтесь, если на том конце провода будет длительное молчание или прозвучат нелепые отговорки. Вечером ждите его с букетом цветов и тортиком. Он будет сиять от счастья.
Как правильно сказать о беременности – вы должны решать сами. И какой бы способ вы не выбрали – этот момент запомнится вам и вашему мужчине на всю жизнь.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.