Как испытать множественный оргазм? Учимся получать удовольствие

Как испытать множественный оргазм?Многие девушки уверены, что возможность испытывать многочисленные оргазмы на протяжении одного акта – выдумана или обоснована индивидуальными особенностями организма. Однако, на самом деле, множественный оргазм – вовсе не фантастика, а чтобы регулярно его испытывать, стоит знать лишь несколько важных секретов.

Стимуляция точки G

Сразу после первого оргазма у девушек повышается чувствительность нервных окончаний клитора. Однако, она увеличивается настолько, что касание к органу способно вызывать неприятные чувства. Но это – не повод заканчивать стимуляцию и отстраняться от мужчина. Чтобы второй оргазм не заставит себя долго ждать – начинайте ласкать область вокруг клитор, грудь и непосредственно точку G.

Научите своё тело продлевать удовольствие

Сексуальные тренировки, заставляющие девушку физически привыкнуть к множественному оргазму, необходимо выполнять с помощью интимного партнёра. Эффективным будет следующее упражнение: парень должен определённое время ласкать ваш клитор, затем на минуту отстраняться и снова продолжать ласки. Подобная интимная игра будет интересной для мужчин, кроме того, она научит ваше тело принимать возможность того, что после первого наслаждения может последовать следующее.
Как получить множественный оргазм

Воспользуйтесь интимными игрушками

Если же заручиться помощью мужчины не выходит – есть ещё один эффективный способ научиться испытывать оргазмы подряд. Забудьте о стеснении и загляните в интимный магазин, чтобы выбрать вибратор. Этот прибор поможет вам исследовать незнакомые ранее стороны сексуальности, оценить чувственность тела. Достигнув оргазма с помощью вибратора, сразу переключите скорость вибрирования на минимальную, а затем плавно увеличивайте её.

Не торопитесь

Чтобы сексуальная близость с любимым человеком могла вам подарить несколько последовательных оргазмов, не забывайте, насколько важно полностью посвящать себя всем граням интимного процесса. Нет ничего хуже, чем пытаться сдерживать приятные стоны или жёстко ограничивать процесс во времени. По мнению большинства авторитетных сексологов, к множественным оргазмам приводят чаще всего медленные занятия любовью. Желательно чередовать нежные касания с резкими прерывистыми движениями.
Практикуйтесь, воплощайте наши рекомендации – и множественный оргазм не заставит себя долго ждать.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.