Цвет латте в оформлении интерьера


Цвет латте в интерьере, как и кофейный оттенок, нейтрален, не оказывает стимулирующего или раздражающего влияния на психику. Однако, являясь более светлым оттенком, цвет латте зрительно расширяет пространство, что очень благоприятно для небольших помещений малогабаритных квартир. Сам интерьер смотрится очень стильно и воздушно.
Лучше всего применить такой оттенок для покраски стен. Акценты и декор можно сделать и как более ярких, насыщенных тонов, так и светлее цвета, преобладающего в интерьере.
Хорошо с оттенком латте смотрится светлая керамическая, порцеляновая посуда, различные вазы. Органично впишутся в такой интерьер картины цвета сепия. Интересным решением при выборе декора такого помещения станут плетеные шкатулки коричневого цвета.
Оформление интерьера цветом латте идеально смотрится солнечным днем, придавая комнате легкость и воздушность. А вот вечером необходимо обеспечить качественное освещение помещения. Тут подойдет диодная подсветка по периметру, а также классические торшеры, светильники на столе.
Дополнительного комфорта, особенно в комнатах, предназначенных для отдыха, придадут толстые ковры с высоким ворсом.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.