Существует ли женская дружба?

На эту тему очень много пишут, разглагольствуют и дискутируют. Главный тезис состоит в том, что женской дружбы нет, существует только мужская дружба. Дескать, только мужики могут, поссорившись, набить морду друг другу, а потом пожать руки и продолжать пить пиво вместе, тогда как женщины так легко с обидами не расстаются и, накапливая их годами, выдают мелкими порциями время от времени.
Еще один аргумент противников существования женской дружбы заключается в том, что она у представительниц прекрасного пола всегда заканчивается не честной борьбой за одного мужчину.
Но всегда ли так происходит? Неужели, женщины не могут искренне дружить друг с другом, не сталкиваясь при этом с постоянными интригами и завистью подруги за мужика рядом с тобой?
Не знаю у кого как, но лично я на своем опыте могу подтвердить, что подобная дружба возможна. Не буду говорить, что не сталкивалась с предательством и накопленными обыдами, но видимо ети люди так и не были мне настоящими подругами.
Раскажу вам про мою лучшею подругу. Все обиды, или недовольство подругой высказывается ей в лицо тут же. Подробно описывая, что именно и почему мне не приятно. Соответственно, проговаривая ситуацию сразу, мы с ней не накапливаем обиды. И это не пустые советы, а лычный опыт.
А касательно мужчин, нам нравятся совершенно разные типы, а это значит, что мы никогда не будем соперничать на любовном фронте.
Наша дружба по такому сценарию длится уже много лет. Мы знаем друг про дружку все, проводим вместе много времени и бывали в разных ситуациях.
У каждой свой опыт. Для меня же женская дружба вполне существует. Но каждая для себя отвечает на этот вопрос по своему.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.