Как женить холостяка?

Как женить холостяка?Окольцевать мужчину, привыкшего к свободной и независимой жизни, не так и просто. И многие представительницы прекрасной половины спотыкаются об этот камень преткновения. Отношения же сходят на «нет» на этапе «встречания». Предлагаем вам несколько советов, при соблюдении которых вам будет проще женить любимого холостяка.
Примите его образ жизни
Многие холостяки отказываются от брака лишь по той причине, что им нравится жить, как хочется, не задумываясь о мнении окружающих. Они любят, например, прийти домой после работы и бросить штаны на кресло, а не складывать в шкафчик. Носки у них могут копиться под креслом на протяжении нескольких месяцев, а перегоревшая лампочка может быть заменена не сразу, а через 3 недели. Кроме того, холостяку может нравиться устраивать ночь просмотра футбольных или хоккейных матчей или приглашать друзей на пиво.
Примите образ жизни холостякаЖенщине важно понимать, что роль холостяка для мужчин, прежде всего, символизирует независимость и свободу действий. Причём, это относится и к бытовым вопросам, и к взаимоотношениям с окружающими. Совет девушкам: не пытайтесь начинать «ломать» жизненные устои своего любимого. Позвольте ему жить, как ему комфортно (естественно, в разумных пределах).
Иногда позволяйте ему чувствовать себя одиноко
В жизни мужчин, которые до 30-летнего возраста не добрались до ЗАГСа, есть определённая закономерность: они привыкли время от времени испытывать чувство одиночества. У них нет сильной потребности ощущать себя одним целым с конкретной девушкой и полностью посвящать ей жизнь. Такому мужчине привычно на время оставаться без пассии и наслаждаться одиночеством. Никакого дискомфорта при этом он не ощущает. Возможно, женщины удивятся, узнав, что холостяки воспринимают одиночество иначе. Им оно дарит не грусть, а наоборот – чувство свободы. Поэтому, женщине стоит вести себя по-умному и демонстрировать своим поведением холостяку, что он сможет ощущать себя свободным даже после бракосочетания. Он должен быть уверен, что никаких психологических ограничений его независимости не будет. Несмотря на то, что это – просто иллюзия, мужчина действительно в неё верит. Так подарите ему её!
Будьте великолепной в сексеБудьте неподражаемой в постели
Холостяк уверен, что может заниматься любовью с кем захочет, так как никакие отношения его не ограничивают. Поэтому, женщина, стремящаяся выйти замуж за него, должна уделить внимание его воспитанию в интимной сфере. Вам придётся доказать, что именно ради вас холостяк должен отказаться от всех других женщин. Для этого вы должны помочь ему испытать такое наслаждение, какого ещё не было в его жизни. И продолжайте держать высокую планку, ведь вам придётся стать друг для друга идеальными сексуальными партнерами навсегда.
Оставьте приманку
Какими бы сладкими не были будни холостяка – в них есть один недостаток. Вероятней всего, никто не готовит кушать такому мужчине (если что – его мать можно считать исключением). То есть, девушка должна постараться использовать свои кулинарные навыки в качестве своеобразной приманки. Вскоре он обязательно задумается, что для него важней – свобода и одиночество или возможность постоянно радовать желудок самыми вкусными блюдами. Но радуйте холостяка не каждый день: в противном случае, он может посчитать, что уже словил птицу счастья за хвост и не будет торопиться делать вам предложение.
Джордж Клуни и Амаль АламуддинПример от мастера
Напоследок, дополним вышеперечисленные тезисы яркой жизненной иллюстрацией. В качестве примера рассмотрим «подвиг» Амаль Аламуддин, сумевшей женить самого знаменитого холостяка планеты – самого Джорджа Клуни.
Сначала – небольшая предыстория. 23 года назад Джордж развёлся с любимой супругой, после чего пообещал не повторить своей ошибки больше никогда. То есть – никогда не жениться. И весь мир – как близкие друзья Клуни, так и интернет-общественность, с каждым днём всё больше убеждалась, что он сдержит обещание. Джордж успел «поиграть в любовь» едва ли не с половиной звёзд Голливуда, но оставался холостяком. Пока не познакомился с Амаль...
Аламуддин с первого взгляда удивила Клуни умом (она является успешнейшим юристом и экс-советником генсека ООН). Девушка не торопилась показывать, что она очарована харизмой Джорджа и вела с ним только деловые переговоры (и Амаль, и Джордж участвовали в программе отслеживания террористов с помощью спутников). Знаменитый холостяк не смог смириться, что Аламуддин так холодно относится к нему. Это было совершенно непривычно, ведь ранее любая девушка ставала жертвой его харизмы. Клуни стал воспринимать лёгкие победы на романтичном фронте, как должное. А тут вдруг у него возникла потребность искать общества Амаль – женщины, совершенно не похожей на других. Через несколько месяцев Клуни забыв о собственном обете безбрачия и он сделал своей возлюбленной предложение. Не жалеет он об этом и сегодня.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.