Диетическая пицца


Все любят пиццу - ее теплый тягучий сыр, множество продуктов на сытном тесте, - но и все знают о ее калорийности и вредности для фигуры. Что же делать,когда от желания невозможно избавится, но мучить себя потом тоже не хочется. А все легко и просто! Нужно приготовить пиццу за диетическим рецептом. Где его взять? Да вот же он!
Для приготовления нам понадобится 2 столовые ложки клетчатки, 3 яйца (но при приготовлении используем только белки), для начинки наилучшие использовать куриное филе (70 грамм не больше), томаты черри для пикантности. А можно добавить и много других продуктов для начинки, которые нравятся вам по вкусу. Но всегда помните о калориях и считайте их.
Для приготовления теста берем белок яиц, клетчатку и обжариваем их на тефлоне. но без жира, то есть масла.
Начинку, то есть куриное филе. томаты тоже обжариваем, при это можно порадовать себя множеством специй и приправ. Главное – не переборщить.
Теперь начинается магия. На блинчик-тесто, выкладывает начинку, затем, заливаем все это чудо белком и ставим в микроволновку на пару минут. Это делаем для того, чтобы приготовился белок.
Достаем и кушаем с удовольствием и без лишних калорий!
Представьте себе, в одном кусочке такой пиццы со 100 грамм всего 0,39 грамма жиров, 0,61 грамма углеводов, а вот белков – 10,58 грамма.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.