ВОДА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ САССИ. ПЕЙ И ХУДЕЙ

Надоели лишние сантиметры? Хотите влезть в джинсы на размер меньше? Задаетесь вопросом, как сделать плоский живот и снизить вес. В этом поможет вам вода для похудения сасси. Ее плюсы в том что она отлично справляется с выводом лишней жидкости из организма, способствует ускорению метаболизма и хорошо успокаивает желудочно-кишечный тракт. Похудение вы будете замечать каждый день. Вода сасси легка в приготовлении ее рецепт простой.

Вода сасси должна настояться в холодильники, иначе просто ингредиенты не успеют выпустить свой сок. При употреблении вы должны ощутите приятный вкус. Если вы чувствуете, что вкус не так приятен, это значит, что напиток еще не готов, он мало настоялся. Вот поэтому-то, его и нужно ставить на всю ночь в холодильник, времени примерно от 8 до 10 часов хватит.

Пить нужно один кувшин в день. Но не выпевайте его залпом, так делать нельзя, стоит распределить коктейль в течение дня, а вечером опять сделать новую порцию и поставить в холодильник на всю ночь. wooff.

Вода сасси рецепт:

8 стаканов фильтрованной (или родниковой) воды
1 огурец
1 лимон
1 ч. ложечка натертого имбиря
12-15 листиков свежей мяты

Приготовление:

Сначала помойте продукты. Хорошенько очистите огурец и вместе с лимоном (его не стоит очищать) нарежьте кружками. Приготовьте большой кувшин и залейте его фильтрованной водичкой. Теперь в воду можно добавлять тертый имбирь, нарезанный огурец, лимончик и листики мяты. Перемешайте все ингредиенты и поставьте чудо коктейль в холодильник.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.