За что женщины так любят мужчин?

Но почему же все-таки мужчины так нравится женщинам. Сперва, начнем с физиологии, так как женщину привлекает мужчина как сексуальный партнер или как будущий отец детей. Любая женщина, даже если она возглавляет феминисток всего мира, хочет иногда почувствовать сильное плечо мужчины, ощутить себя защищенной и слабой.
Конечно, при знакомстве с мужчиной мы, прежде всего, оцениваем его внешний вид. Какой у него стиль есть ли у него вкус в моде, телосложение, рост, физическая форма. Все это играет огромную роль, но только по началу, дальше идет, наверное, его манера говорить, смешной ли он веселый. Для каждой женщины мужчина и будущий муж выступает также как друг, поэтому он должен уметь выслушать, быть хорошим собеседником и иметь чувство юмора.
Не стоит забывать такие мужские черты как ответственность, не пустословность, всегда готовность помочь, а также поддержать. Слабых мужчин жалеют, а сильных любят. Очень важной чертой есть стиль мужчины. Мужчина, который всегда поддерживает себя в форме и всегда стильно одевается, нравиться любой женщине. Но сам секрет ответа излагается в том: любимый человек всегда принимается со всеми недостатками и его любят таким, каким он есть.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.