Мужчина и еда

Каждая женщина знает, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, но не каждая умеет этим воспользоваться. Все мужчины любят вкусно поесть и главное много, таким образом у них больше здоровья, сил и меньше проблем, сытый мужчина всегда доволен. Но не каждая женщина замечает той особенности, как мужчина ест, что является интересным моментом. Создана даже некоторая классификация на то, как мужчины едят
• Актер – такие мужчины, настоящие знатоки этого мастерства и интересные люди, они любят дорогие рестораны, знают известные блюда и разбираются во многих кухнях мира. Такие люди не просто умеют пользоваться столовыми приборами, они ими орудуют как профессионалы.
• Карьерист – этот типаж очень часто бывает в условиях, когда мужчина должен много работать, или по жизни трудоголик. Они часто едят фастфуд так как просто не успевают питаться нормальной едой, постоянная спешка приводит к тому что на еду они уделяют очень мало времени до 5 минут, но такие мужчины всегда бывают очень остроумными.
• Полковник – эти люди едят очень медленно и никогда не спешат, прожевывая каждый кусочек множество раз, но эти люди всегда очень внимательны к спутнице.
• Эстет – эти люди всегда очень интересные и очень богатые, так как не каждый может позволить себе фуа-гра или другой иной деликатес, он не будет питаться простой едой, он всегда хочет выделиться и попробовать новое.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.