Чего нельзя в отношениях с мужчиной?

Женщина, очень самоотверженная сущность, особенно по поводу тех, кого любит. Она готова на все, лишь бы ее мужчина был счастлив. Но есть вещи, которых делать категорически нельзя, иначе будущего у вас так и не будет. Так чего же делать нельзя?
1. Давать денег. Даже если он сейчас в очень трудном финансовом положении. Он взрослый и самостоятельный мужчина. Так пускай сам разруливает свои трудности. Нельзя помогать ему финансово или искать подработку.
2. Дарить дорогие подарки. Дарить ему дорогие подарки – значит, делать из него содержанку мужского пола, а любовь превращать в выгодную для него сделку.
3. Высказывать свою жалость к нему. Есть такая категория мужчин – нытики. Они готовы жаловаться на жизнь каждому встречному. От таких надо бежать куда по дальше. А вот если жаловаться начал любимый, никогда раньше не жаловавшийся на жизнь, тут надо насторожится. Но ни в коем случае не требовать от него откровенности. Будьте терпеливы и ласковы. Молчаливое понимание сблизит вас. А мужчинам всегда для решения проблем нужно было побыть в одиночестве и подумать. Такая у них склонность – в моменты душевных тягот уединяться.
4. Давать советы. Особенно если его не просят. По этому…
5. Воспитывать и вдохновлять. Мужчина не собачка, чтоб его дрессировать. Чтоб по-настоящему вдохновить мужчину на успех будь яркой и незабываемой сама. Ради такой женщины каждый мужчина готов свернуть горы.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.