Альтернатива кофе – найдена!

Наше утро начинается с кофе, чтобы быстрее проснуться. В обед мы тоже пьем кофе, чтобы взбодриться и достойно доработать оставшийся день. Под вечер мы тоже пьем кофе, потому что усталость одолевает все сильнее и сильнее…
А потом жалуемся, что зубы желтые, сердце стучит… А есть прекрасная альтернатива! Вместо того, чтобы пить горячий и крепкий кофе, можно приготовить натуральный напиток, который избавит вас от хронической усталости и недосыпания.
Среди ингредиентов – все самое простое, купить это все можно в любом супермаркете города. Поэтому, приготовление не займет у вас особо много времени и сил.
Для этого напитка потребуется:
- сок апельсина (3 штуки) и лимона (1 штука). Лучше всего не полениться и купить фрукты, а потом самостоятельно выдавить с них сок. Натуральный сок обладает большим количеством витамина С и избавит вас от вялости.
- в сок добавить немного мяты (4-5 веточек будет достаточно). Мята снимет головную боль, успокоит нервы и придаст «холодный», особенный вкус напитку.
- добавить мед (1-2 ложки, в зависимости от того, насколько вы хотите получить сладкий напиток). Мед содержит в себе витамины (А,С и Е), а также нужные минералы.
- можно добавить немного имбиря. Этот корень очень хорошо стимулирует работу мозга.
Совет: лучше всего перед приготовлением мяту и имбирь обдать кипятком, а потом только заливать соком.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.