Домашние рецепты – Печенка с гречкой

Питание должно быть правильным. Очень полезным продуктом является печень. Существует много способов приготовить печень. Это очень полезный и калорийный продукт. В ней содержатся все необходимые для человека питательные элементы.
Рецепт приготовления печени очень простой. Нужно отварить печень. Отдельно отварить гречку. Обязательно нужно посолить при варке оба продукта. Затем печень режется на мелкие кусочки. От того, какого размера будут нарезанные кусочки, блюдо будет иметь свою оригинальность и неповторимость. Можно нарезать тонкими полосками, можно нарезать кубиками.

Затем обжаривается лук до золотистой корочки. Добавляется печень и гречка. Все дополнительно обжаривается. Можно разнообразить вкус несколькими ложками сметаны или майонеза. Это все нужно хорошо перемешивать, следить, чтобы не пригорало. Еще нужно дать ему немного потомиться под крышкой и выключить огонь. Не нужно снимать сковородку с плиты после окончания готовки. Пусть блюдо еще постоит в горячей посуде. В результате получится здоровое и вкусное блюдо.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.