Подходит ли вам этот мужчина?

Когда начинается новая любовь, ваше сердце наверняка скажет, что оно чувствует. Но мозговая деятельность продолжается, и вы активно начинаете размышлять о том, а действительно ли это «тот» мужчина? Стоит ли продолжать отношения, полностью отдаваться ему в чувствах и доверять? Конечно, понять, что мы ищем на самом деле сложно. Иногда нам хочется сильного и уверенного в себе мужчину, а на следующий день нам вообще хочется остаться в одиночестве. Итак, если вам «этот» мужчина подходит, то:

1. У вас нет недосказанности в разговоре. Когда вы рядом с ним, то сбрасываете все маски, находите в себе силы, чтобы рассказать о самом сокровенном. У вас выстраиваются доверительные отношения.
2. Вы реально оцениваете все недостатки, осознаете, что нет абсолютно идеальных людей. Рано или поздно вы столкнетесь с его манерой поведения, и что-то точно не будет нравиться. Но если вы готовы мириться с его недостатками и принимать его таким, какой он есть, тогда это точно ваш мужчина.
3. Если мужчина также как и вы готов идти на компромисс и в чем-то уступать, то вы наверняка можете быть уверенной в том, что он тот, кто нужен.
4. Даже в самые сложные периоды отношений вы все равно прощаете мужчину. Почему же так происходит? Да просто потому что вы его любите, только своему близкому человеку мы можем прощать все.
5. У вас есть общие темы для разговоров. Даже если вы понравились друг другу на визуальном контакте, то у вас обязательно должны быть общие темы для разговоров. Учеба, работа, одно хобби на двоих или воспоминания с совместного путешествия.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.