Гармония жизни с правильным маникюром

Восточное учение фэншуй сегодня очень популярно, ведь все мы хотим найти гармонию в этом суетливом мире. Так вот, ныне эксперты говорят, что позитивную энергию к нам может привлечь даже правильно сделанный маникюр. Популярная в последнее время тенденция, маникюра по фэншую еще пока не стала настолько же привычной как обстройка дома. Можно сказать, что маникюр по фэншую – это своеобразная адаптация древних принципов под современные реалии. Считается, что правильно выполненный маникюр с учетом канонов фэншуй сможет «притянуть» положительную энергию и удачу в делах. Кроме того, такой вариант ногтевого дизайна отличается изяществом, оригинальностью и красотой.
Для начала нужно выбрать те пальцы, на которых предполагается сделать акцент и покрасить их лаком, цвет которого подобран в соответствии со стихией. К примеру, чаще всего выделяют безымянный и средний пальцы правой руки. Остальные ногти можно оформить под определенный наряд или в соответствии с желанием.
Тем, кому не хочется раскрашивать ногти в разные оттенки, можно просто выделить необходимые пальцы с помощью рисунков или характерных элементов. Например, на свадьбу невесты часто украшают безымянный палец на правой руке, чтобы всю жизнь провести в счастливом браке.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.