День рождения малыша


Это взрослые могут недолюбливать свой день рождения, понимая, что он прибавляет к и без того неюному возрасту лишний год. Но для детей это поистине любимый день в году. Их день! День, когда исполняются их желания, когда весь мир, кажется, вращается вокруг них. Как сделать ребенку праздник незабываемым?

Есть несколько вариантов, которые можно при желании сочетать.

Вариант №1. Друзья
Пригласите на день рождения вашего чада его друзей. Это могут быть одноклассники, дети со двора, дети из музыкальной школы или художественного кружка, который посещает ваш ребенок. По сути, это беспроигрышный вариант. Этой компании весело и интересно вместе в любой день, поэтому для того, чтобы праздник удался, достаточно лишь добавить несколько красок: приготовить стол (тут уже следует прислушаться к пожеланию ребенка: сладости и пирожные, пицца и кола или может что-то еще), придумать несколько детских игр (желательно перемежать подвижные и интеллектуальные), приготовить подарки.

Вариант №2. Поездка
Незабываем день рождения станет, если вы куда-нибудь повезете вашего ребенка. В какое-нибудь яркое и незабываемое место. Это может быть заведение в городе (террариум, аквапарк) или же выезд за город. В последнем случае выбор может пасть на историко-культурную или природную достопримечательность. Если поблизости в вашей местности есть водопад, можно поехать туда и устроить для вашего чада пикник под шум падающей воды. Выбор велик!

Вариант №3. Приключение
Что приключится с вашим ребенком в его день рождения – решать вам. Все зависит от вашей фантазии. Вы можете впервые отвезти его на ипподром и покатать на лошадке, полетать с ним на воздушном шаре, сходить в ресторан и угостить чем-то удивительно экзотичным. И, наконец, вы можете совместить два или даже три названных варианта, ведь получать новые впечатления всегда интереснее с близкими друзьями.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.