Себя показать, на других посмотреть


В 21-м веке человечество сделало решительный шаг в эру информационных технологий, так что представить жизнь без социальных сетей уже, наверное, невозможно. Наряду с традиционными сетями – Facebook, а также его российским аналогом Вконтакте, большую популярность в мире имеют Twitter и Instagram. Если Twitter ориентирован на обмен короткими сообщениями и удобен для тех пользователей, которые не имеют времени на ведение длинных блогов и любят высказываться лаконично, то в Instagram и подавно главное – не слова. Instagram – это социальная сеть для тех, кто ценит изображения.

Изначально возникший как программное приложение, позволяющее создавать и редактировать фотографии, Instagram быстро обрел потрясающую популярность и превратился в универсальное средство обмена изображениями. Достаточно сказать, что в 2012 году пользователи Instagram ежесекундно оставляли в сети 81 комментарий и ставили 575 лайков к фотографиям.

Instagram – незаменимая социальная сеть для тех, кто любит на других посмотреть, да и сам не прочь себя показать. У вас новое платье? – Пусть все об этом узнают. Вы отдохнули на хорошем курорте? – Фотографии в студию!

Обмениваясь фотографиями, вы сможете всегда быть в курсе главных событий, происходящих в жизни важных вам людей.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.