Собственный бизнес, когда вам за 50

Собственный бизнес, когда вам за 50Думаете открыть собственный бизнес, когда вам уже за 50, нереально? Ошибаетесь, все еще довольно таки реально. Причиной развития бизнеса в таком возрасте есть те обстоятельства,
как тяжело б это ни было – потеря работы. В начале, человек думает, что жизнь закончилась, нет работы, а жить за что-то нужно, в итоге трагедия превращается в свободу. Следующий этап – ощущение свободы, теперь человек принадлежит сам себе, ни от кого не зависит, теперь он сожжет создать что-то новое, необычное. В итоге, человек достигает морального или материального успеха.
Когда наступает блаженная пора человека, а именно возраст от 60 до 70 лет, также нет никаких обязательств перед близкими, человек абсолютно свободен, ему нет необходимости ежедневно ходить на роботу, при этом иметь за плечем немалые сбережения. Этих скоплений достаточно для того, чтобы начать собственное дело. Человек в полнее может осуществить свою мечту, реализовать которую не мог раньше. Если начать бизнес в этом возрасте, то это будет оригинальный, необычный шаг вперед. Не вздумайте останавливаться, в 70 и даже 80 лет также можно начинать бизнес, конечно, если здоровье позволяет, а тут без них никак, найдется что-то, что будет мучать идейное существо, либо болезнь сердца, либо пищеварительной системы.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.