Борьба с курением

По статистике каждый второй житель планеты зависим от табачных изделий. И почти каждый курящий, хотя бы раз в жизни пытался попрощаться с этой привычкой. Какие способы бросить курить самые быстрые и эффективные?
1. Никотиновый пластырь.
Из медицинских способов самыми распространенными являются специальные жвачки и никотиновый пластырь. Но это, опять-таки, сугубо индивидуально. Много лет они почитались одними из наиболее действенных средств в борьбе с желанием курить. Но, к сожалению, многие люди потом все равно возвращаются к курению, так и не «вылечиваясь» окончательно.
2. Психологические способы
Можно отметить также психотерапию: гипноз, кодирование, 25 кадр, соответствующие книги и аффирмации. Они, безусловно, действуют – но на людей, достаточно легко внушаемых.
3Электронные сигареты, давая некоторое количество никотина, не содержат вредных компонентов дыма. Они могут помочь в самом первом и наиболее остром периоде.
Какой бы способ вы не выбрали, что бы бросить курить, всегда помните о том, что главная проблема в вашей эмоциональной привычке. Самое главное побороть её и у вас всё получится.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.