Макияж за пять минут

Кто из нас не опаздывал? Вряд ли такие найдутся… Конечно же, всем известно как сложно собираться в последние минуты. Это мужчинам просто, им нужно лишь почистить зубы и надеть штаны. У нас же с вами совсем другая история. Когда вопрос стоит ребром: успеть или накрасится. Не паникуйте, не стоит выбирать, ведь вы способны на все.
Итак, главное запомнить, что быстро не значит плохо. При любых обстоятельствах целью должен быть не просто макияж, а хороший макияж.
Общие правила никто не отменял, поэтому начинать нужно с основы под макияж и матирующей пудры. Если мало времени, тональный лучше не использовать, ведь его текстура более сложная. Нанесите легкие румяны и уделите особенное внимание бровям, ведь именно красиво прорисованные брови могут стать наиболее ярким и правильным акцентом. Также важно не перестараться с тушью и лучше не использовать подводку, создание аккуратных линий займет много времени, которого нет. Разумеется все достаточно индивидуально, поэтому не следует боятся корректоров, хайлайтеров и других приятных мелочей. Основное правило — это лаконичность.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.