Как визуально увеличить грудь?

Быть полностью удовлетворенной своим телом, не всегда получается. Всегда находится то, что не нравится, и что хочется улучшить. В итоге, чтобы улучшить внешний вид, можно прибегать к хитростям в подборе и комбинации гардероба, чтобы скрыть или подчеркнуть свои формы. Умение адекватно оценить свою фигуру, является первым шагом к созданию идеального лука. Если вам не нравится размер своего бюста, тогда предлагаем несколько советов о визуальном увеличении груди:
1. Первоначально необходимо подобрать правильное нижнее белье. Можете выбрать бюстгальтер с пуш-апом, специальные чашечки способствуют добавлению объема.
2. Избегайте узких, вертикальных и V-образных декольте. В данном случае, подойдет вырез с плавной горизонтальной линией в виде полумесяца. В комбинации с правильным бельем такой вырез добавит визуального объема.
3. Выбирайте одежду с драпировкой, воланами и яркими деталями. Благодаря объему, который созданный тканью, способен скрыть настоящие формы, воланы на топах и блузах, яркая брошь или бант станут главным элементом образа, в итоге, сделают акцент на грудь.
4. Не забывайте о цветовом переходе, возможна пропорция за счет разной глубины цветов.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.