Что делать, если мужчина вас не слушает?

Мужчины моментами очень не внимательны, а вот женщины наоборот, требуют и требуют внимание. Мужчинам тяжело слушать, иногда они могут делать вид, что слушают, а на самом деле заглядывают на длинноногую блондинку, в телевизоре. Как можно обратить на себя внимание, и чтобы он действительно вас слушал?
1. Начинайте правильно разговор. Начните с того, что его будет интересовать, внимание уже ваше, затем плавно перейдите к тому, что интересует вас.
2. Совместно обсуждайте проблему, а не читайте лекцию. Важно, чтобы был диалог, уберите свою агрессию, и спокойным тоном обсуждайте наболевшую тему.
3. Не забудьте выслушать его позицию. Если вы хотите, чтобы он услышал вас, для начала, выслушайте его. Не важно, пусть рассказывает о футболе, компьютере, про машины или байки.
4. Не напоминайте в десятый раз, как он не опускает крышки унитаза или не помыл за собой посуду. Это унизительно, он и сам прекрасно знает, что он сделал, а что нет.
5. Ни в коем случае не переходите на личности.
Равновесие в разговоре, ваше оружие. Если вы будете орать на него, то никакого обсуждения не получится, не говоря об адекватном разговоре. Не забывайте, рядом с вами любимый человек, который вам нужен.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.