Платья для девушек размера плюс


Каждая женщина с нетерпением ждет событий, для которых наконец-то можно одеть красивое вечернее платье . Будь это выпускной или поход в ресторан, дама в платье должна выглядеть сногсшибательно. Если у вас полная фигура , подойдите к выбору платья пользуясь некоторыми советами.
Пышным девушкам идеально подойдет платье длинной до середины колена. Платья ниже колен делают силуэт еще более объемным. Но если вы считаете свои ноги очень полными, можете выбрать и макси.
Женщинам с фигурой-яблочком подойдут платья с завышенной талией и трапециевидной юбкой. Такие платья делают ноги визуально длиннее, акцентируют взгляд на груди и маскируют широкую талию. Кстати о талии. Полненьким девушкам лучше не украшать наряд поясами, чтобы не привлекать внимание к проблемным зонам. А если вам повезло с фигурой типа песочные часы ,можете украсить талию тонким ремешком.
Облегающее платье по понятным причинам не лучший вариант для фигуры большого размера. Но можно попробовать примерить платье-футляр. Оно хорошо смотрится на женщинах с грушевидной фигурой. Чтобы чувствовать себя уверенней можете одеть втягивающее белье или боди.
Грудь – главное оружие женщин с аппетитными формами. Не бойтесь платьев с декольте, но ручки лучше прикрыть рукавами. Платье с рукавом до локтя и треугольным вырезом – идеальный вариант.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.