Уход за одеждой


Одежда сможет надолго сохранить свой вид, если вы будете соблюдать правила ухода за ней. Как ухаживать за предметами своего гардероба? Вот несколько правил ухода за одеждой.

1.Будьте аккуратными, стирая цветные вещи. Зачастую одежда разных оттенков красит и портит другие вещи. Стирайте отдельно вещи разного цвета и используйте для их стирки специальные порошки.

2.Чтобы выстирать одежду из деликатных тканей, используйте специально предназначенные для этой цели моющие средства. При этом стирать такие вещи лучше руками.

3.Белые вещи теряют с течением времени цвет, так что мы советуем вам их время от времени стирать с использованием щадящего отбеливателя.

4.Одним из наиболее капризных материалов является шёлк. Стирать его нужно с использованием всех указанных на этикетке рекомендаций. При глажке таких изделий сбрызгивайте их водой.

5.Шерстяные вещи стирайте при температуре + 40 С. При этом используйте мягкое моющее средство.

6.При стирке вещей не сыпьте порошок непосредственно на них. Не выкручивайте одежду во время выжимания. При стирке используйте средства, подходящие для того или иного вида ткани. При этом следует соблюдать температуру стирки и последующей глажки изделий.

Соблюдая эти правила, вы сможете сохранить одежду в хорошем состоянии на долгое время.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.