Как правильно выбрать мужа?

Большинство современных женщин, при выборе мужа совершают распространенные  ошибки, в результате которых происходит много бед. К примеру, на вашем жизненном пути встретился «нормальный» мужчина по определенным признакам. Да еще и не неженатый. Безусловно, каждая женщина обрадуется такой встрече и сразу же начнет совершать типичные ошибки, причем одну за другой.
Итак, зачастую, человек, причем любого пола, во время новых отношений, начинает производить на потенциального спутника жизни самое лучшее впечатление. В результате выходит, что встречаются не  абсолютно обычные мужчина и женщина, а их идеализированные копии. При этом обе стороны вполне серьезно оценивают друг друга. Таким образом, каждой разумной женщине, в конфетно-букетный период необходимо трезво понимать, что её ухажер в настоящий момент ведет себя так, как в обычной жизни вести НЕ БУДЕТ. Дело в том, что такие романтические периоды сравнимы с неким фестивалем, где человек старается проявить свои самые лучшие качества, которые, к сожалению, не будут длиться долгое время, поскольку не являются естественными.
Следовательно, из всего вышеизложенного можно смело сделать вывод. Что если девушка хочет быть обманутой, то она смело может с головой окунаться в эти отношения и с легкостью идти под венец. Однако полагаю, что вы не относитесь к подобным легкомысленным особам.
А сейчас пришло время рассмотреть следующую ошибку.

Как известно, женщина любит ушами.

Нужно сказать, что эта фраза остается актуально во все времена, и современные дамы не являются исключением. Так вот, не замужние девушки часто обращают большое внимание на слова мужчины, а не на его поступки. И здесь они совершают большую ошибку, ведь, человека всегда нужно оценивать именно по его поступкам, а не по словам, которые зачастую оказываются пустыми. Более того, поскольку в период ухаживания основной задачей мужчины является завоевать даму, то наговорить он может что угодно. Поэтому, как бы это печально не звучало, но лучше прямо сейчас снять розовые очки со своих глазок и трезво посмотреть на потенциального избранника.
Хотелось бы сказать пару слов в защиту сильного пола. Почему же практически вес его представители себя так ведут? Это происходит не по причине правдивости женской убежденности в том, что «все мужики козлы». Совсем нет. Просто по своей природе каждый мужчина – это охотник, и в нашем случае его добычей является не средневековый мамонт, а именно вы – женина. Поэтому не стоит удивляться, что для вашего охмурения поклонник использует все средства.
Здесь очень важно не терять голову и критически оценивать мужчину, однако, без фанатизма. Понаблюдайте за ним. Как он ведет себя в критических ситуациях.

Но главное для женщины, быть достойной того поведения мужчины, которого она от него ждет.

Ведь на самом деле, если мужчина сейчас ведет себя несколько не так, как вам этого хотелось бы, значит, проблема заключается не в нем, а в ВАС самих. Ведь это вы позволяете ему себя так вести, а потому и менять нужно что-то в себе. Обычно в таких случаях женщина или просто смиряется с таким поведением, или же отправляется на поиски «нормального» мужчины.
Кроме этого, хочется сказать, что немаловажными факторами выбора мужа являются его семья, ревность и равноправие. Ведь если родители вашего избранника относятся с уважение друг к другу, то есть большая вероятность что и ваш союз будет столь удачным. Безусловно, не стоит обманывать себя и рассчитывать на идеальную семью, ведь таковых просто не бывает. ?
Помните, что в семье должно быть доверие, а потому если поклонник еще в период встреч проявляет страх, что вы ему измените, то стоит очень задуматься по поводу продолжения такого союза, ведь после свадьбы ситуация только усугубится.
И напоследок скажу о равных возможностях людей. Как бы всем женщинам не нравилась сказка о Золушке, но жизнь предоставляет нам совсем другую картину. Зачастую женщина и мужчина, у которых имеется равное положение и потенциал, которые воспитаны в одной среде, имеют больше шансов прожить счастливо до конца своих дней, нежели представители различных социальных слоев и поколений. Конечно, бывают исключения из правил, но не стоит себя обманывать и надеяться на то, что время сгладит вашу разницу, ведь вам никогда не удастся переделать мужа, а потому лучше изначально выбирать равного себе человека.
Безусловно, это не все пункты правильного выбора мужа, но ни являются основными. Стараетесь придерживаться их, и вам обязательно встретиться достойный спутник.
Удачи Вам, милые женщины!


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.