От какого белья необходимо отказаться?

Любовь к красивому белью нечем не убрать. Каждый образ женщины зависит от всего, и главное в нем это белье. Покупая новые вещи, мы не спешим прощаться со старым, ведь на гору проступают излишки сентиментальность и ложная мысль, что оно пригодится. Итак, от какого белья необходимо отказаться?
1. Белье, которое видно под одеждой. Не очень красиво смотрится, когда уровень белья больше чем ваши джинсы, даже видимая резинка это уже неприятно.
2. Белье с пятнами, в каждой есть на запас трусики для менструации, в которых удобно, и возможно на нем есть пятна прошедших менструаций, которые не отстирываются отбеливателем. Нельзя держать такое белье, в лучшем случае: выбросьте в мусорный бак.
3. Белье с растянутой резинкой. И приятно вам носить такое белье? Не боитесь потерять по дороге? Да, это ваше любимое белье, в нем удобно, но оно уже конкретно потеряло свой вид и обязанности.
4. Белье с тугой резинкой. Этот вариант не лучше, если резинка тугая, на коже будут оставаться следы от ношения белья. И тут вы раздеваетесь перед своим мужчиной, а у вас вмятины. Впрочем это маловажно, главное то, что вы не даете нормально проводить циркуляцию крови.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.