Как сэкономить время?

Как сэкономить время?Почти всегда возникает проблема с временем, иногда его действительно в избыток, когда не чем заняться, а иногда просто не хватает времени ни на что. Давайте научимся правильно распоряжаться временем. В чем проблема? Возможно неправильно расставлены приоритеты, возможно вы отвлекаетесь на несущественные дела, такие как почта, социальные сети. Пока время тратятся впустую, мы не ценим то, что уже прошло, а потом за пять минут проливаем слезы, как все успеть? Но не решающих проблем нет!
1. Откажитесь от «поедающих» время. Это социальные сети, телефон, планшет, игры. Сначала трудно, но потом вы запасетесь таким количеством времени! Найдите новую привычку. Например сделайте зарядку для глаз, почитайте книгу, сделайте зарядку.
2. Составьте расписание. Наверно страшно, но график расписаний поможет сконцентрироваться на чем то одном, а если вы понимаете, что нужно сделать уйму дел, то просто от страха не будете ничего делать.
3. Не бойтесь попросить о помощи. Если вы думаете что вы железный человек, почти робот, то ошибаетесь. В каждого есть свои резервы, нельзя полностью изматывать себя, попробуйте переложить несколько обязанностей на другого человека. Так и вы сможете успеть и поблагодарить о помощи.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.