Домашний фитнес – кто за?

Спорт сегодня в моде и подтянутая спортивная фигура — мечта любого. Сейчас, если вы обращаете внимание, по вечерам или рано утром, множество людей которые совершают легкие пробежки, качают пресс на спортивных площадках, играют в волейбол, футбол, катаются на роликах, велосипедах и самокатах. Количество просмотров в интернете спортивных роликов, программ, рекомендаций и мастер-классов по выбору спортивного инвентаря, распределению физических нагрузок, подбору питания и комплекса упражнений для любых групп мышц с каждым днем все увеличивается.
Одни нанимают личного тренера, прочие стараются посещать групповые занятия, ну а третьи сами тренируются в спортивных залах, клубах или с помощью интернет - советов. Самостоятельные занятия через интернет можно назвать домашним фитнесом.
В таком виде фитнеса существуют и плюсы и минусы. Принимая решение заниматься фитнесом дома придется собирать в кулак собственную силу воли, придерживать ежедневный режим тренировок, заставлять себя ежедневно делать специальный комплекс упражнений, не сбавляя при этом темпа и не позволять себя расслабиться. Ведь дома есть множество соблазнов и раздражителей. К примеру отговаривающие родственники, холодильник, телевизор и компьютер.
Положительным моментом здесь становится то, что заниматься им можно в любое время, без стеснений, так как Вы предоставляетесь сами себе с большим удовольствием и необходимым конкретно для вас темпом занятий.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.