Уютный дом

В начале, у каждой хозяйки уютный дом, она заботится о каждой мебели, наводит порядки. Но с временем, когда работа, дети, наш дом наполняется переживаниями, внутренними конфликтами и тревогами, кроме этого, не остается сил на поддержание бывшего уюта, он теряется за бытовой стеной, но иногда так хочется вернуться домой, сесть в кресло и почувствовать себя хорошо и защищено. То что нас окружает имею прямое воздействие на нас самих и на наше самочувствие. Несколько советов по поддержанию уюта:
1. Вы будете чувствовать себя комфортно, если в доме будет много цветов, любовь к природе в каждом заложена на подсознательном уровне, так что не считайте, что минимализм спасет от всего.
2. Не беспокойтесь, если в доме беспорядок. Наш мозг нуждается в хаосе, художники это называют творческим беспорядком. Он действует положительно на психику человека, но конечно беспорядок должен быть в разумных пределах.
3. В доме должен быть собственный уголок. Это место, где вы знаете, что вас никто не потревожит, там будут ваши личные вещи, это действительно важно.
4. Говорите с домом, конечно звучит странно, но человек есть более искренний, если говорит от лица собственного дома. Возможно дом сможет ответить на вопросы, которые вас не устраивают в нем?

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.