Секреты в отношениях, о которых он не должен знать!

Иногда даже самой близкой подруге нельзя доверять самые сокровенные секреты, поскольку она может их использовать в свою пользу. Отношение между двумя людьми – это отношения между двумя людьми, а не между всем подъездом и подружками. Так чего же нельзя вообще обсуждать?
1. Вам не понравилась его мама. Ни в коем случае не обсуждайте это с мужчиной, его это обидит, в будущем у вас начнутся ссоры, и в конечном итоге все будет заканчиваться негодованием по поводу мамы. Мама это же главный человек для каждого в отдельности. Зачем оскорблять труды того, плод которого перед вами.
2. Вашы прошлые отношения. Зачем ему знать о ваших достижениях? Он начнет сравнивать с собой, ревновать и тому подобное. Живете спокойно, так зачем усложнять жизнь?
3. Раздражение. В каждом человеке есть масса причин обсуждения и оскорбления, но зачем быть ребенком? Вы взрослые люди, поставтесь с умом и любовью к ошибкам другого человека.
4. Денежные средства. Нельзя в полном обьеме зависеть от мужчины, нужно при себе иметь свой личный денежный запас, так вы сможете себе позволить то, на что деньги мужчина вообще не даст.
5.Шутки. Если вам не нравятся его шутки, то вежливо улыбнитесь, ведь у мужчин считается, если женщина улыбается, значит путь к сердцу открыт.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.