Мужчины, с которыми нельзя встречаться

Есть некоторые типы мужчин, с которыми нежелательно начинать отношения. В некоторых нет такого пункта, как отношения. Если быть настырной и продолжать отношения с мужчиной, который для этого не предназначен, тогда не жалуйтесь, когда впоследствии получите боль и разочарования. Итак, список мужчин, которых нужно обходить десятыми дорогами:
1. Маменькин сыночек. Это незрелый мужчина, он не способен самостоятельно принимать решения и брать за них ответственность. Такой мужчина исчет сильную женщину, чтобы спрятаться за ее юбкой.
2. Вечный мальчик. Это неуверенный в себе мужчина, который юудет всегда искать поддержку и подтверждение своей молодости и задорности. Настанет такой момент, когда вы будете сидеть дома с ребенком, а он в это время будет шастать по клубам.
3. Бабник. Такой мужчина, начав с вами отношения, за спиной имеет еще десять женщин, и когда будете сидеть в ресторане, обезательно познакомится с красивой официанткой.
4. Карьерист-трудоголик. Для такого мужчины семья на втором месте, в одном случае, он будет целиком обеспечивать семью деньгами, но в то же время внимания от него достать очень сложно.
5. Плохой парень. Именно к таким мужчинам тянет женщин, и почему, это остается загадкой.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.