Как соблазнить мужчину с помощью продуктов?

Продукты-афродизиаки сейчас очень популярны. Наверное, почти каждая женщина хоть раз в жизни покупала такие для себя и своего любимого мужчины.
Не только хитренькие женщины используют эти продукты в своем арсенале, их любят использовать и повара, и знахари, и фармакологи. Любовная кулинария штука забавная. Поговаривают, что если хорошо изучить ее, то можно решить много проблем.
Афродизиак – это вещество, которое способствует возникновению эротических желаний и сексуальных наслаждений. Благодаря им вырабатываются гормоны. В мужчин это гормон допамина, в женщин – серотонин. Для мужских гормонов нужно употреблять разные виды сыров, мясо, а для женских – овощи и мучные изделия. Но это не значит, что нужно в огромных количествах есть эти продукты. Для каждого подходят разные виды продуктов. Нужно проверять и выбирать по вкусу.
Самым популярным афродизиаком считаю чабрец, а если его добавить в кроличье мясо, то вообще будет сказка. Не менее известны в своей полезности и дары моря, еще, как ни странно, чеснок, лук.
Вот еще список не менее эффективных продуктов-афродизиаков: авокадо, бананы,творог,морковь,шалфей, дикая горчица,мята, шоколад. А так же спаржа, хрен, грецкие орехи, инжир, зерна пшеницы.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.