Боятся ли мужчины измен?

Обычно отношение к мужской и женской измене несколько разное. Женщины привыкли оправдывать поступки их избранников и закрывать на это глаза.
А сами мужчины свои похождения забывают сразу же и вообще в редких случаях думают, что это можно считать изменой. Девушки относятся к таким поступкам по-разному, но чаще всего с философской точки зрения. И тут-то мужчины начинают задумываться: а не изменяет ли она мне тоже?
Сильная половина общества думает, что если они совершают такие поступки, то и их вторые половинки тоже на такое способны. Таким способом и начинает появляться страх у мужчины, что его любимая гуляет где-то на сторонке.
Самый большой страх мужчины – оказаться не родным по крови отцом своего ребенка. Психологи утверждают, что если муж хоть один раз узнает о измене своей жены, то всю жизнь будет покорен страху не быть отцом своего ребенка. Пугает их вторичность, они боятся того, что остались лишними. Подобные мысли провоцируют в голове мужчин огромную ревность.
Психологи советуют доверять своим партнерам, не ограничивать их в каких-либо действиях, говорить открыто обо всех проблемах или недопонимание и тогда все будет хорошо.
Любите и уважайте свой выбор.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.