Как правильно побрить интимные места?

Постоянно случается вопрос, как же правильно брить интимные места, чтобы потом не было никаких раздражений и травм. Этот вопрос очень актуален сейчас, когда наступила пора солнца, моря и пляжа. Естественно и гладко выбритая зона бикини смотрится очень красиво. Как же правильно поступить?

В особенности важно чисто выбритая зона бикини понадобится для интимных отношений.

Для бритья интимного места не подойдут одноразовые станки. Они волоски побреют, но останется раздражение, которое подпортит внешний вид. Брить необходимо в два этапа. Первый – относительно росту волос, второй – против роста волос. Второй этап применяется, когда волоски очень жесткие и густые.

Перед началом бритья интимной зоны необходимо кожу распарить, то есть примите предварительно горячую ванну или душ. Потом необходимо слегка остудить кожу холодной водой, для того чтобы получить максимальный эффект от бритья и минимальное раздражение. Используйте гель или пену для бритья. После такого использования геля и пены, лезвия пойдут максимально гладко и после них не останется красных следов раздражения. Относительно к тому, насколько нежная кожа, есть необходимость в частом ее бритье. При этом волосы меньше будут приобретать свою жесткость.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.