Побереги себя и парня от ошибок в отношениях

Побереги себя и парня от ошибок в отношенияхКогда гормоны играют, не дают полноценно работать головному мозгу, пары могут внезапно не найти общий язык. Почему так случается? Потому, что хочется как можно больше и везде проводить вместе время и заполучить второго человека целиком. Чтобы не наделать ошибок, вот несколько правил:
1. Не спешите знакомить своего парня с родителями. Не всегда он готов шагнуть вместе с вами в начало нового периода отношений, знакомство с родителями сможет отпугнуть его. Вы должны быть уверенны в чувствах молодого человека, чтобы не наделать глупостей.
2. Парень не умеет читать мысли. Если вы что-то хотите, просто скажите ему, если говорить вокруг да около, то он ничего не поймет и сделает так, как сможет ему объяснить логика. Хотите духи скажите, хотите цветы – скажите. Так будет лучше для вас и для него, вам не придется разочаровываться, а ему не придется ломать голову над тем, что подарить. Если не можете самостоятельно сказать прямо, пусть посодействуют ваши друзья.
3. Уважайте то, что уважает ваш парень. В каждой семье есть свои традиции и некие способы отмечания праздничных дней. Если вас пригласили к парню на празднование, проявите все свое уважение к традициям его семьи. И парень будет благодарен вам за это.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.