Модные тренды, которые вызывают отвращение у мужчин

Женщины в первую очередь одеваются для себя, а во вторую для мужчин, а в третью для женщин-соперниц, хотя этот вопрос спорен. Впрочем, это не важно, важно то, как женщина одевается, и в ответ, мужчины возгласили о своем негодовании по поводу отдельных вещей.
1. Длинные юбки.
Казалось бы, чем не устраивают? Ведь это красиво, когда ветер раздувает подол, или видно часть ноги с разреза длинной юбки. Мужчины просто не видят смысла в таком наряде, поскольку считают их неудобными и некрасивыми. Также, длинные юбки превращают фигуру в прямоугольник, и зачем страдать от жары и прятать ноги?
2. Одежда оверсайз.
Одежда оверсайз это пальта-коконы, свитеры в мужском стиле, платья-мешки, впрочем, это вещи, которые есть результатом плодовитых фантазий дизайнера. Женщина в таком наряде у мужчин ассоциируется с героиней советского кино, такой наряд вызывает желание покормить и пожалеть.
3. Заколки и ободки для волос.
Мужчинам не нравятся женщины, которые пробуют всяческими образами декорировать свою прическу. Также, они считают девушку инфантильной, но женщины тут не согласны, и продолжают декорировать свой образ.
4. Легинсы.
В народе это лосины, мужчины задаются вопросом о том, зачем носить спортивную одежду по улице? Ведь это воспоминания о далеких 90-х.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.