Новинка - мицеллярная вода


Специалисты неустанно твердят о важности очищения кожи лица. И они в этом полностью правы, так как очищение – базовой уход, который поможет коже остаться красивой и упругой гораздо дольше. Вот поэтому все время и совершенствуют варианты удаления макияжа и загрязнений с лица. Инновационное средство на этом поприще - мицеллярная вода.

С самого начала мицеллярную воду изобрели, чтобы ухаживать за сверхчувствительной кожей и нежной детской. Она гипоаллергенна и удаляет грязь даже без воды. Рекомендуется смазывать ей всю поверхность лица, в том числе область вокруг глаз тоже. Такое средство отлично смывает косметику, растворяет ее за доли секунды. Принцип действия такой. Мицеллярная вода, без цвета, без запаха, содержит мицеллы- микроскопические частицы, которые вбирают в себя все, что накопилось за целый день.
В применении она очень легка. Необходимо нанести небольшое количество на ватный диск и протереть кожу. Для простого и быстрого снятия косметики без растяжения кожи, нужно приложить диск, пропитанный средством, к веку на несколько секунд, а после плавным движением удалить макияж.
Также у этого косметического средства есть успокаивающее свойство. Результат использования мицеллярной воды – это свежая чистая кожа.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.