Какие сериалы стоит посмотреть летом?


Предвидится долгожданный отпуск, наконец, можно посмотреть любимые сериалы и фильмы, помимо любимых, появились новинки, которые могут понравиться.
1. Сериал «Череп и кости», премьера состоялась 30 мая, в главной роли снимается Джон Малкович. Сюжет сериала таков: дьявольский пират Эдвард Тич господствует над нацией воров, преступников и злодеев-моряков. Для того, чтобы хоть как-то усмирить местный народ, посылается наемник Том Лоу, чтобы убить Черную Бороду (Эдварда Тича).
2. Сериал «Остановись и гори». В основе компьютерные технологии и история их развития. В сюжете, один очень умный парень, инженер и просто мечтатель, рассказывает о компьютерных новшествах, но сталкивается с проблемой корпоративных гигантов.
3. Сериал «Падение Дженифер». Сюжет раскрывает успешную женщину, карьеристку, но в один момент все рушится и образ девушки меняется. Она теряет свою работу, возвращается жить к маме и работать на своего брата в баре.
4. Сериал «Власть», в главной роле с Омари Хардвиком. Ф сериале фигурирует Призрак (ник главного героя), который является владельцем ночного клуба Нью-Йорка, и хочет выбратся в городскую элиту. При этом начинает торговать наркотиками, когда он решает прекратить наркоторговлю, под угрозой становится не только его бизнес, но и семья.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.