Чему можно поучиться у мужчин?

Чему можно поучиться у мужчин?

Мужская и женская неравномерность, никогда не воспримется на одном уровне, эти две противоположности никогда не станут единомышленно думать. Так вот, как и мужчинам можно поучиться в женщин некоторых моментов, так и женщинам необходимо что-нибудь позаимствовать в сильной половины человечества.

  1. 1. Ясность мысли и эмоций. Мужчины всегда говорят прямо, без намеков. Поэтому они не понимают то, что так хотим им сказать, намекнув.
    2. Ширина мысли. Женщины сосредоточены на мелочах, а мужчины мыслят в глобальном масштабе. С чем это связанно? А с тем, что женщина должна за всем следить, начиная от своих поступков, заканчивая семьей, детьми, карьерой. Вроде мелкий мир, но сколько всего необходимо. Мужчины избавлены от такого груза, поэтому и смотрят дальше, и мыслят глубже.
    3. Амбициозность в работе. Важно полностью погружаться в рабочий процесс, отдаваться работе. Но как тут погрузится, если напротив сидит замечательный парень? Вот так и теряем свои амбиции, хотя это не про всех женщин сказано.
    4. Здоровый эгоизм. Женщина натура альтруистическая, поначалу может казаться, что женщины всегда выше себя носят, но это совсем не так.

Взять мужчину, лег на диван и смотрит телевизор, и ему все равно, что на ужин ничего нет, и что именно женщина должна его готовить.


Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.