Как сделать так, чтобы бывший парень вернулся?

Вы расстались с любимым парнем, и очень тоскуете по отношениям с ним. В первую очередь задумайтесь, действительно ли нужен он, и стоит продолжать страдать, или вернуться к работе, и возможно за углом вас ждет что-то втрое лучше? Ну если других вариантов нет, то ниже несколько примеров, как обратить его внимание снова на себя.

  1. Отпустите его. Как говорится, чем больше тебе чего-то дается, тем меньше этого хочется, и наоборот. Дайте ему свободу, и возможно он снова к вам вернется.
  2. Заставьте его ревновать. Возьмите свой самый лучший наряд, шпильки побольше, отправляйтесь праздновать с подружками, потом сделайте несколько кадров вашего отдыха. Если он не отреагирует, то точно отпечаток на нем это будет иметь.
  3. Попытайтесь овладеть эмоциями, зачем раздражаться оп пустякам? Смотрите проще, что не случается, случается к лучшему.
  4. Главная ошибка, это наяривать каждый час по телефону. Прочтите 3 пункт, успокойтесь, лучше покажите себя с другой стороны. Периодически давайте о себе знать, ненавязчиво.
  5. И, напоследок, время лечит. Ни с чем не спешите, лучше делать все медленно и продуманно. Так будет более правильно и разумно. Возможно придут новые идеи, как возобновить отношения.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.