Предметы женского гардероба, которые не нравиться мужчинам


Если вы любите следить за новинками и регулярно обновляете свой гардероб, тогда вам следует знать, что некоторые «тренды» мужчинам совсем не нравятся. Какие же женские наряды или аксессуары вызывают отрицательные эмоции у представителей сильной половины человечества?
Во-первых, это летние сапоги, ведь мужчинам не понять, зачем ходить в них в теплое время года. Ноги могут, наконец, отдохнуть - так почему бы не надеть легкие балетки или босоножки?
Во-вторых, это штаны с мотней. Все просто - мужчины позитивнее оценят простые джинсы, обтягивающие на бедрах, чем бесформенные штаны. Лучше выбирать удобные облегающие модели - мотню оставить мужчинам.
Балахоны из хлопка также рекомендуем оставить мужчинам, ведь они скрывают все достоинства вашего тела. Лучше носить что-нибудь поженственней. С крупными очками тоже не рекомендуется переборщить, поскольку джентльмены не понимают, зачем современные девушки скрывают свое лицо.
Не надевайте сандалии-гладиаторы, ведь они совсем не делают вас ласковой и нежной девушкой. Рукавы - фонарики также идут далеко не всем и только визуально увеличивают силуэт.

Хотите получать самые актуальные новости сайта на свои мобильные устройства? Подписывайтесь на нас в Яндекс Дзен! 


Подпишитесь на канал «Женский журнал Судьба» @destinyrubot в Telegram: https://telegram.me/destinyrubot

Комментарии (0)

добавить комментарий

Добавить комментарий

показать все комментарии
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.